> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 20:43   #151
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой город?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 21:28   #152
Sos L Haykazun
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я 30 лет жил в Грузии и хорошо знаю грузин,никогда не поверю чтобь грузины в своей столице имели 40 меров не грузин.



Уважаймый если учесть, что на протижении 9-11 веков большенство населения этого города были не грузины, то Вы можете без проблем поверить в это .
И как по Вашему эти самые грузины которых Вы так хорошо знайте сделали своим царем не грузина , и позволили ему и его потомкам 1000 лет править грузией ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 21:38   #153
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сос, позволь не соглашатся! Грузини тут не при чем, а царья грузии назначил царь царей армянский Ашот Багратуни, своего племянника, потомки которого правили Грузией более 1000 лет, даже поле гибели династии армянских Багратуни...и до конца своего правления говорили дома, вне церемониала, на армянском, как пишет всвоих менщмуарах последний принц грузинский....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 21:38   #154
Biff Willi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начинается утро в колхозе "Рассвет"...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:07   #155
Sos L Haykazun
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран, я знаю что Ашот сделал своего примянника царем Грузии, но и надо учесть то что народ Грузии принял его как царя .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:09   #156
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Род Багратионов как и Багратунов берет начало от Шмона Баграт Они . Это был еврейский велможа которого вместе со с своими подопечнимы выкупил у римлян армянский вельможа. В то время армяне были идолопоклонниками и требовали от евреев того же. Евреи отказались поклонятся идолам и за етого Шмону и всем евреям отрезали языки.Если знаете чтото подобное рад буду узнать от вас.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:10   #157
Sos L Haykazun
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На протижении 1000 лет во время правления Багратидов в Грузие 70 % царских дворян были из армянских родов .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:15   #158
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один мною уважаемый армянин говорил: хорошо что есть грузины иначе с кем бы мы соревновались::-D:-D:-D(B)(B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:16   #159
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не провоцыруйте грузин:-D:-D:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:18   #160
Sos L Haykazun
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Род Багратионов как и Багратунов берет начало от Шмона Баграт Они .



Я ни знаю от куда у вас источник , но это плохой копи пейст этого источника . Про еврейские корни Багратидов говорит Мовсес Хоренаци , а фигура которого из рабства брал к себе один из армянских царей (6 век до.н.э.) назывался Шамбат Багарат . Но по последним изучениям историков удалось выяснить что Багратиды как коронователы армянских царей ни могли быть из другого ни армянского происхождения, потому что тот титул (Тагадир Аспет) которую они имели при Арташесидов и при Аршакидов , всегда был присвоен родам из чистых армянкиох корней от Айказуни . Второе само название рода-Багратуни имеет индоевропейские корни и даже в сымислывом плане идентичен с титулом этого рода.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика