> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > если бы не Гамсахурдия с его нацистскими лозунгами-жили бы сейчас абхазы и осетины в мире с грузинами???(что нужно сделать для примирения этих древних народов?)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 20:30   #151
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж эти явно не радовались и не пели, их начали загонять в армию позже... Это было пацаны, мясо для Саакашвильевского стола... Я про тех, которые входили в Цхинвал, красовались и бахвалялись.... в инэте полно их же видео с телефонов... герои хреновы...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 20:30   #152
Polly Ist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, прочитайте статью русского человека Илларионого
РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКАЯ ВОЙНА
Документы и материалы

и после поговорим
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 20:47   #153
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Вы мой, я перечитал массу материала по данной проблеме и про и контро. Кроме того, имею в Грузии собственные источники. Так уж получилось, что моя первая супруга из Тбилиси.. Я хочу поговорить с Вами, а не с Илларионовым, мы с Вами как представители именно народной дипломатии я ведь тоже могу Вам выставить кучу ссылок на аналитические стать и размышления по истории конфликта и т.д.
Русский Илларионов, давайте ещё русского Садальского и присовокупим к ним русскую Новодворскую...
Или мы с Вами просто поменяемся ссылками? Могу специально для Вас найти грузинов...|-)
Вы скажите, Вы разговаривать будите или нет?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 20:51   #154
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В конце концов, Вам никто не мешает использовать в разговоре со мной бесценную информацию и изыскания из любых источников, как усских так и грузинских, а не только "русского Илларионова". Вы готовы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 21:00   #155
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"23.50.Грузинские войска начинают обстрел из артиллерийских орудий осетинских позиций в Цхинвали и вокруг него."
Извините ,Малхаз,это правда?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 21:24   #156
Rowan Dootm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, Вы априори считаите, что Саакашвили во всем виноват,а он был инициатором мирного урегулирования конфликтов , до 08.08.08. при посредничестве МИД Германии ипо поручению М. Саакашвили, Ирклий Аласания проводил переговоры с С. Шамба о политическомстатусе Абхазии, абхазам предлогали конфедеративную государство, пост вице-президента, право вето на конст. поправки и ... переговоры шли нормально, но вдруг Абхазия отказывается от процесса переговоров, наверно кремлю не понравилось такой ход событии и скоро в ЮО накалилась обстановка и пошло -поехало ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 21:36   #157
Nellie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это было не совсем так, но даже это не важно, допустим, что это было так. Тогда ведь получается ещё вернее, что Саакашвии либо идиот либо очень продуманный преступник! Смысл ввода войск в ЮО? Смысл убийства русских? Тем более раз так всё замечательно у него так получалось! Или всё таки не получалось? Это Вы априоре готовы оправдывать Вашего Президента за всё! Я своего за всё не оправдываю, я считаю его во многом виноватым в произошедшем тогда и происходящем сейчас не оправдываю. Более того, я его обвиняю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 21:47   #158
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малхаз, войну начала Грузия. Это признали все. И не надо нам здесь пытаться "лапшу на уши вешать". Не получится.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 22:25   #159
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, фактов пройсходящего в ЮО до 08.08.08. не дает основания, однозначно утверждать, что Саакашвили Был не прав и грузинские войска напали на спящий город, как некоторые до сих пор утверждают. Я не говорю, что вторжение в Цхинвали был правильним шагом, но каким способом можно было остановить бандита Кокойти, которого бесцеремонно поддерживала "миролюбивая" Россия
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 22:37   #160
Macon Poin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет(ch) (v) Гаумарджос Малхаз,старый знакомый,ты тоже тута?;-) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика