> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Гастарбайтеры открыли сезон охоты на москвичек

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 23:02   #1591
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь СИЛЬВЕР , у меня у матери собачка была , маленькие , ушки торчком , вечно в гости зайдешь , а она тявкает , надрывается , защитник, а рукой замахнешся , дак она (собачка) ссыт под себя , ее тоже сильвер звали.
------------------------------------------------СЕРГЕЙ Я ВИДЕЛ ТАКИХ КАК ВЫ(ВАМ КАЗБЕКИ ПО КРУГУ В РОТ ДАДУТ ДА ПОТОМ МЯСОМ НАКОРМЯТ)ВЫ СТАНОВИТЕСЬ РУЧНЫМИ С РУК ЖРЕТЕ У НИХ У СЕБЯ НА ЗЕМЛЕ(МНОГИЕ НАДЕЮСЬ ПОНЯЛИ ЧТО Я ИМЕЛ ВВИДУ)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 23:03   #1592
Willie Woit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь скажу крамольную вещь, когда я общалась с ними, я начала презирать русских! Они как-то незаметно стали промывать мозги.
--------------------------------------------
Елена-в это я верю...потому,что родившись и живя в Грузии мнение о русских (я имею ввиду живущих на тот момент в России) и у меня было другое-там (в Грузии) культивировались стереотипы-русские это алкоголики,женщины б.... Поэтому приехавши в РФ в 1994 году-я просто заново открыла для себя Россию-нормальные,хорошие,с большим сердцем и душой люди. Я люблю Россию-это мой дом...и мне больно,когда говорят,что я человек второго сорта и т. д. У меня русский муж ,бывший военный,все его друзья и товарищи-обалденно хорошие люди...и я вижу Россию именно такой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 23:04   #1593
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелли, спасибо, что просветили! Мне так стыдно, что я этого не знала!:-$ :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 23:04   #1594
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я готов дружить со всем миром и как добрые соседи,иногда ходить в гости,но когда в моей квартире,приехавший гость начинает претендовать на мою комнату,мою жену,указывает как мне жить-мне такой гость не нужен.Пустите себе в семью несколько таджиков,сделайте прописку,платите за них услуги ЖКХ и налоги,кто-нибудь из этой толпы изнасилует или ограбит вашу -жену,сестру и т.д.,но при этом,вся это толпа,которая будет в 2 раза больше вашей собственной семьи,орать о демократии,братской любви,а местный участковый,вас будет стращать статьей за национализм,если вы скажите,что недовольны.И при это.вся это толпа будет этому менту отстегивать.Представили,нравится картина?????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 23:06   #1595
Lynn C do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 23:07   #1596
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелли,как ты думешь,где был этот кадыровский спецназ в 1999-2000 году,который сейчас говорит о любвт к России????Может спросить матерей тех пацанов,которым головы резали и русские семьи вырезанные и изгнанные из чечни перед первой войной?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 23:08   #1597
Gaye Jol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D КАДЫРОВСКИЙ СПЕЦНАЗ(РЖУ)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 23:08   #1598
Woody Fovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, я лично отличаю черное от белого. В России много разных национальностей. Разве кто-то имеет что-то против того, кто живет как все обычные люди, кто давно ассимилировался и отличается от русских только внешним видом? Да ради Бога, пусть живут. Но сейчас ведь происходят вещи, которые просто достали.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 23:09   #1599
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАДЫРОВСКИЙ СПЕЦНАЗ(АВТОРИТЕТНО ПИСЮКНУЛА)ОНИ ВСЕГДА ПРАВДУ ГОВОРЯТ???И МЫСЛИ СВОИ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 23:10   #1600
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Нины мнение, что в Чечне все спокойно и это Россия.
----------------------
Елена-вы действительно не читаете моих постов или видите только,то что хотите. Неприязнь и ненависть в Чечне есть-я же этого не отрицаю. НО! Получается так-покорили (когда-то) ,а они теперь за это ненавидят русских-тех,кто им простроил заводы и т.д. Но и отпустить их нельзя-дабы это опасно для РФ-И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??? (я вчера об этом спросила-мне не ответили)Может кто ответит сейчас? Для меня это всё очень сложно...да что там для меня...правительство не знает что делать...Хлопонину не завидую-там слишком все сложно.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика