> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 19:14   #1601
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня два племянник - полукровки. Мама русская. Но пусть попробует кто нибудь сказать им, что они не армяне.Мало не покажется. И невестка у меня русская, значит внуки будут полукровками. Однако что помешает им считаться армянами? И именно так они себя и будут считать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 19:25   #1602
Frank Ins
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 21:01   #1603
Mark Skid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По биологии: чистокровные популяции быстро стареют, много болеют и быстро вымирают. Чистокровность - понятие относительное, потому что остаться чистокровной может только группа, которая находится в полной изоляции, в остальных случаях на первый план выступают разные системообразующие факторы - язык, религия и многое другое. И нет ни одной чистокровной нации. Вопрос лишь в том, что именно считать чистокровностью.
Чистокровность определяется по генотипу...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 21:09   #1604
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Национализм - это национальное чувство. Стоит отметить, что это чувство не отделимо от культуры предков и любви к родине. Можно сказать, что это чувство - патриотизм. И если национализм тождественен патриотизму и национальному чувству, то он присущ всем временам и народам и бороться с ним или осуждать его было бы равносильно борьбе с другими свойственными человеку чувствами...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 21:23   #1605
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий Осипов
остаться чистокровной может только группа, которая находится в полной изоляции,
Вопрос ко всем:хотите ли вы жить изолированными от всего мира?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 22:29   #1606
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(E) По биологии: чистокровные популяции быстро стареют, много болеют и быстро вымирают(E) *Кто? Амёбы? :-D *Может быть!
Луиза! А почему грязь выносить? Я же не пишу подробности той группы,я пишу о том,что стоило мне здесь высказать свою точку зрения,заметьте,она у каждого своя,А Я ВАШУ ИЛИ ЕЩЁ ЧЬЮ ЛИБО НЕ ОСПАРИВАЮ,так из-за этой темы мне в личку понесся мат,вот я и вернулась в ту же тему с которой начинала
А грязь не надо на людей лить,чтоб её выносить не приходилось.
И многие оправдывают свои кровосмешения.
Я ничего позорного не вижу в слове "полукровка",но свою точку зрения уже высказала. Удивляют люди,у которых мать русская,а пишут с такими грамматическими ошибками! (md) *Луиза,что Вы у меня в личке потеряли?
Георгий! А Армения одна из республик,в которой мононациональность была самой высокой,что с того плохого? Уродов не видела,дебилов тем более.
Вандерер! Считаться и быть-разные понятия. И у меня невестка русская,даю честное слово,что у нас прекрасные отношения. Племянники мои тоже отличные пацаны
Я не выступаю против конкретных национальностей,ненадо только плавно *меня русофобом выставлять!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 22:58   #1607
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карина! простите меня, если я чем то обидел Вас, хотя могу с уверенность сказать, что у меня в мыслях даже этого не было.
Как обычный участник, я, всего лишь *высказал свое мнение, на что имею полное право... Если Вы не согласны с моим мнением, то Вы имеете право аргументированно опровергать. Замечу, что Ваше не согласие со моим мнением и мнением многих участников ВЫ так и не смогли аргументировать. Я о том, что народ имевший многовековую историю, прошедший сквозь бурь и метель, не мог сохранить полноценную чистоту своей крови... Еще раз, чистокровность - понятие относительное, а дебилы и инцебилы... рождаются даже в самых чистокровных...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 23:12   #1608
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай нам Бог сил, чтобы мы все смогли пересмотреть наши взгляды и тогда мы откроем для себя совсем другой мир - мир хороших людей любой национальности...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 23:30   #1609
Gaye Jol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий (F) *Я высказала лишь свою точку зрения! Не научную, просто мнение участника группы. Она не только моя,поверьте! *
Вы не обидели меня! (F) Я легко аргументирую её ВАМ!
(E) И ЕСЛИ БЫ МЕНЯ *НАЧАЛИ ЭТИМ ТЫКАТЬ И ВЫРАЖАТЬСЯ В МОЙ АДРЕС (E) *А поконкреней????????? :-O * А кто тыкал? Кому?
Луиза,я с Ириной,ровно как с Вами вообще незнакома! И ни словом ни разу не обмолвилась! Ни разу не зашла в личку!
Человек со здоровой психикой пишет в личку мат совершенно незнакомому человеку?????????????????????????????????? :-O
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 23:42   #1610
Dr Butcher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно мы нарушаем правила группы...
Карина! и все остальные участники группы... мы все живые люди и парою горячимся излишне, а в результате совершаем ошибки, но мы должны и можем простить друг-друга такие погрешности... бывает и хуже... Просьба моя не ссориться и прекратить взаимные обиды...
Очень надеюсь на Вашу сознательность...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика