> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 20:58   #1621
Jordan Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег! Это же ясно,президент и премьер у нас ставленники денежных мешков,как и депутаты,которым пенсию будут давать по 38 тыс. Зарплата минимальная видети ли у них 38тыс,а со всеми надбавками-премиальными 150 тыс,а на заседании в Думе половина из них отсутствуют,только за что им такие премии за прогулы выплачивают? Ко всему прочему они находятся на полном гособеспечении,даже не знают,что такое квартплата. Они полностью от народа отгородились,Сталина на них нету.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 21:40   #1622
Dusty Covv dy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только соц-нац! И только! И резко! Тогда пойдет!
Агде Гитлер?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 01:43   #1623
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, Клара! Нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Нет никаких идеалов и стремлений, только жажда власти и денег, любым путем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 01:59   #1624
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже ответ Путина про прогрессивный налог видела по ТВ.
Тоже была просто подавлена ответом Путина. Перестанут платить налоги в стране-сказал он с умным видом. Вот че бойся! Сам ,почти глава страны расписывается в собственном бессилии перед народом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 02:03   #1625
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только что видел по телеку еще один перл Путлера! Практически дословно:"Как нам бороться с корупцией? Наверное нужно вешать! Но это не наш метод!..."
А идею то Вовка нормальную озвучил!!! А почему бы и не вешать?????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 02:05   #1626
Gaye Joll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже видела,причем после слова "вешать" прозвучали аплодисменты в зале. Вообще Путин стал издеваться откровенно над народом в своих выступления.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 02:08   #1627
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажет что-то близко к жесткому правлению и затем дает сразу задний ход. Прощупывает народ что-ли с прицелом на будущее? Короче,издеваетси....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 05:41   #1628
Brandy D cont
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек, способный заменить Алоизовича появится именно тогда когда нужно. Не раньше не позже. Диалектика.
Мы все просто должны быть готовы к этому. Кто успеть упаковать чемодан с ворованными долларами, а кто сменить навильник.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 09:03   #1629
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"а то что законы они соблюдают-так это у них правовая система такая: англо-саксонская именуется, "
Законы СТРОГО соблюдаются не только в США, но и везде, где процветает злобный капитализм. Вне зависимости от юр.системы: островная она, континентальная или смешанная. В США приколов много, согласен. Но вот за мусор в лесу или публичные оскорбления или клевету можно огрести. Разве это плохо? И люди приучены к этому. А совжители не приучены, значит можно, да?Любое СПРАВЕДЛИВОЕ общество должно базироваться на строгом исполнении законов. Вы не против этого утверждения? Ну так почему "социалисты" требуют справедливого общества, но не хотят соблюдать законы этого самого общества?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 09:14   #1630
Gail Stov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кривко и другим, которые бросают мне упрек типа а где сейчас у нас хорошо? Отвечаю: у нас сейчас не хорошо. Посмотрите на название темы соц-м или кап-м. Вот я и вспоминаю что при соц-ме было плохого, а при нормальном кап-ме есть хорошего. Наша российская современность здесь не причем, у нас нет нормального кап-ма, не доросли еще.
Есть положительные тенденции, оних-то я и говорю. Но при этом люди их видеть не желают.
Шохин, с большим удовольствием подискутирую на любые темы, но
1 Формат и объем форума этого в полной мере сделать не позволит, тут статьи писать нужно. Тун некоторые ленятся даже собственную прямую ложь опровергнуть, а вы с меня серьезной аналитики требуете?
2 Надо ж когда=то и поработать, народ поугнетать
3 Для сравнения систем достаточно и простых примеров, таких как мой про зерно или про нерентабельные отрасли, или про берлинскую стену...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика