> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия-Грузия. отношения испорчены навсегда?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 17:56   #1631
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Грузины слишком быстро забыли, что сами обратились к русскому царю с нижайшей просьбой взять их под покровительство и этим спаслись. Так же, как и азер-ы забыли, что именно РОссия, в ущерб своим интересам, создала Аз. республику и, кроме того, дала им название "азербайджанцы". До того они были просто прикаспийскими татарами, плеименем без рода и названия....Теперь же, по прошествии нескольких десятков лет, они смеют в чём то попрекать Россию, обвинять её, вместо того, чтобы благодарить денно и ношно за доьро...Вот и напрашивается вывод, может России взять и исправить свою ошибку и вернуть себе все земли, принадлежавшие царской России? Наверное уже пора. По другому этих ренегатов не урезонить. Так и будут пытаться на голову залезть.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 18:03   #1632
Dr Frank Bonebreak
Новичок
 
Аватар для Dr Frank Bonebreak
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Арарат ! Мои предки давно жили в Баку и родители говорили , что раньше их называли или татарами или персюками , а потом вдруг появились аз-цы ! Я всегда об этом говорил им в Баку , но внятного ответа я так и не услышал ... Может Жирик где то и прав , что для предотвращения нац. конфликтов создать империю в былом составе и с губерниями ? :-D :-D :-D
_____________________________
Люди ! Будьте добрее !
Dr Frank Bonebreak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 18:18   #1633
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этом я с Жириком согласен.(Y) Весьма умная и своевременная мысль. А по поводу их названия, так оно и есть, раньше их звали татарами, а армяне до сих пор их называют "турк". Благодаря Советской власти они стали отдельным "этносом", подгребя под себя все автохтонные народы проживающие на территории нынешнего Азербайджана. НО, надеюсь, это ненадолго, всё искусственно созданное, подлежит распаду. Так что впереди демонтаж их государственности.Что примечательно, он призойдёт именно изнутри, без помощи внешних сил.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 18:38   #1634
Dr Frank Bonebreak
Новичок
 
Аватар для Dr Frank Bonebreak
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А ты скинов в Орле видел и вообще это не надуманая ли тема ? Я уже тысячу раз писал , что может они и были в 90-х , но сейчас вообще не вижу и не слышу ... Только из СМИ ...
_____________________________
Люди ! Будьте добрее !
Dr Frank Bonebreak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 12:31   #1635
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грузия - Россия, отношения испочены навсегда?

Чуть переиначив американскую поговорку "Никогда не говори навсегда".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 12:42   #1636
VIOLET
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, так, дорогие мои дружочки особенно Арарат. Смотрю и думаю, почему вы всегда плавно уходите от темы??? Ну не можете вы спокойно и дня прожить, чтоб не скаазать, что-то прелестное об Азербайджанцах. *ТЕМА то РОССИЯ-ГРУЗИЯ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 14:01   #1637
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так, Виолет, как можно пройти мимо вашей страны,ежели политика ваша идентична грузинской? Всё дело в том, что вы не учитываете природной любознательности и остроты ума армян, а так же векового стремления учиться. Вот и учимся у вашего сына банщика, в одночасье ставшего наследным султаном. Пока он не закроет свой рот и не перестанет ежедневно грозиться войной, *страна ваша будет приласкана не самыми лестными словами. Я не имею ничего против граждан ваших, со многими меня связывает дружбу и даже более. Но я презираю вашу власть,наравне с властью грузинской. Презираю и тех, кто поддерживает эту фашистствующую сволочь. Презираю нелюдей, покусившихся на христианские святыни...Благо всё же разумных и прекрасных людей у вас много и они не поддаются политике власть имущих. Иначе бы горе стране вашей.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 01:34   #1638
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что, господа грузины, ваш презик Саакашвили пообещал ещё раз съесть свой галстук. Не забудьте кетчупом его смазать, а ещё лучше-цианистым калием :-D :-D :-D Президент ГрузииМихаил Саакашвили заявил о готовности еще раз съесть свойгалстук, в томслучае, если кто-то сможет доказать, что на черноморском побережье,какой-либо из городов, развивается быстрее Батуми, сообщает“GHN”.
Об этом президент Грузии заявил на одной из новых площадей Батуми, во время награждение медалистов.
“Если кто-то сможет доказать, что где-то есть красивее здание, я готов еще раз съесть свой галстук.
“Унашей страны очень большая перспектива это не только здания игостиницы- это наше будущее, вы должны создать наше будущее. Вы должнысоздатьсобственное будещее, Вы должны учится настолько хорошо, чтобывы моглипринести успех не только себе, но успех, имя и деньги своейстране”, -сказал президент медалистам.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 08:52   #1639
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ахундов, не кощунствуй. Останки предков говоришь нужно было забрать?Они покоились и никому не мешали, пока вы, варвары, не покусились на них. Вам только с мёртвыми воевать, они не сопротивляются. Лучше бы промолчал, чем ляпнуть такую глупость. Да и как забрать можно было, если мы уехали оттуда ещё до сноса кладбища? И кто знал, что вы будете столь низки, что даже мёртвых в покое не оставите? Стыд и срам.Таких "людей" везде называют вандалами.Вандалы вы и есть.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 15:41   #1640
Dina Vivn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я презираю вашу власть,наравне с властью грузинской. Презираю и тех, кто поддерживает эту фашистствующую сволочь. Презираю нелюдей, покусившихся на христианские святыни...

Вайме, мама джан, сколько пафоса! Уважаемый Вандерер, это вы к выступлению на митинге готовитесь?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика