> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 12:03   #1631
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самвел! Очень неосмотрительный шаг - я неумелый стрелок могу ненароком и в секунданта попасть - с меня станет:-D:-D:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 12:10   #1632
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика секунданты сначало и тренирует своим подопечным... А я хороший тренер(без лишней скромности) правда шахматам..;-) Да и от Ваших рук... и не то можно вынести...(F) :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 12:14   #1633
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самвел! Ну раз вы секундант специализирующийся в шахматах то вот вам шах (пока без мата)!:-D:-D:-D
Вы мне сделали комплимент такой что я растаяла и Ровшану не с кем будет стреляться. Передайте ему что я бы с удовольствием бы приняла участие в дуэли если бы меня не растопили вы!:-D:-D(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 12:22   #1634
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый день!Для Эдмана.Названия старых улиц большую часть поменяли,но старожилы продолжают пользоваться старыми,при общении ,так как новые трудно запомнить и ни кто не знает,что это за личности и чем они отличились.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 12:24   #1635
Earl Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже знаю ПРАВДУ о душе... и за место Вас... запросто.. И никакой Ровшан(ой! прости господи(ch) ) НЕ ПОБЕДИТ! Если конечно он не прав.. в чем немножко сОмневаюсь(lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 12:25   #1636
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика шаха пока хватит... В России мата и так предостаточно:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 12:30   #1637
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, я как то писал, что означает слово "огуз" в арцахском наречии. А ведь и то, что арцахцы называют азербайджанцев словом "турк", тоже есть определённый смысл. Как минимум,это попытка не оскорбить соседей, ибо в наречии арцахском "азербайджанец" звучит весьма неприглядно.Потому и не хотят называть соседей так некрасиво. Думаю арцахцы, кои есть на сайте, подтвердят,что означает это слово в соответствии с фонетикой арцахской. Если есть желание,могу дословно разложить по полочкам. Так что, уважаемые соседи, арцахцы всё же относятся к вам с уважением,коли называют Турк.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 12:32   #1638
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой что-то накрутили вы опять Самвел! Я только знаю что фраза "сян мяним джаным" означает "ты душа моя" а не "ты тело мое" хи хи хи хи. хотя многозначность слова не исключается.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 12:36   #1639
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне все-таки интереснее здесь говорить по теме,поэтому спрошу у Киренкова. Как обстоят в Баку дела с русским языком?Я имею в виду кол-во школ и факультетов в вузах.Изменилось ли что-либо с советских времен?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 12:36   #1640
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь и то, что арцахцы называют азербайджанцев словом "турк", тоже есть определённый смысл.И этот смысл в ПРАВДЕ... в стремлении назвать вещи своими именами... и зачем вложить туда и дополнительный еще смысл??? это так же нормально как мне называют армянин... Костю и Лекса русскими.. и т. д.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика