> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия-Грузия. отношения испорчены навсегда?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 17:14   #1641
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дина, в чём дело? ВЫ считаете, что фашистов любить нужно? Ну так это неко мне, вон к Вам уже *Ахундов примазывается.А я всю жизнь давил нациков и давить буду. И в нете ив реале.Доста1ётся от меня всем нацикам, независимо от этнической принадлежности. А то что Грузия и Азербайджан нацистские государства, так то простите, не только моё мнение.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 17:15   #1642
Les Plack
Новичок
 
Аватар для Les Plack
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В августе 2008 года Россия воевала не с Грузией, а с США, еще точнее - с администрацией Буша-младшего. Подтверждением тому - развернувшаяся информационно-пропагандистская война глобального масштаба. Можно со всей уверенностью констатировать, что в эти дни в Закавказье работали последствия "косовского прецедента". Администрация Буша-младшего, санкционировав атаку на Южную Осетию, надеялась остановить возможность практического применения "косовского прецедента" в этом регионе, о чем, собственно говоря, и предупреждала Москва.
Les Plack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 17:19   #1643
Dr Frank Bonebreak
Новичок
 
Аватар для Dr Frank Bonebreak
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Олег ! они хотели проверить Россию и получили по зубам ! Сейчас не 90-е !
_____________________________
Люди ! Будьте добрее !
Dr Frank Bonebreak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 17:29   #1644
April Scho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грузия - Россия, отношения испочены навсегда?


Чуть переиначив американскую поговорку "Никогда не говори навсегда".
Как учительница ученику (надеюсь, Константин Семёнов не обидится)-5! (отлично сказано!)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 17:38   #1645
Dina Vivn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая агрессия от вас идёт, Вандерер!! Вы только что с баррикады слезли? Или собираетесь на священную войну давить нациков?
А если без патетики и угроз в адрес нациков, вам лично чем Грузия так насолила, что вы целое государство так оскорбляете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 18:31   #1646
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне баррикады не нужны, Дина. И без них справляюсь с любыми нациками, любой этничности. А чем мне Грузия насолила? Ну так не только мне, а моей стране в целом. И продолжает делать гадости в отношении России.Из за Грузии и её дебильных амбиций, в мою страну пошли гробы с телами юношей, погибших в Осетии. Из за Грузии пострадала братская нам Осетия. Этого мало? Кажется более чем достаточно, чтобы прикончить фашиста - галстукоеда. Жалею об одном, что Россия проявила гуманность и не вошла на плечах удирающих грузинских вояк в тбилиси, чтобы повесить взбесившегося презика на первой же осине.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 18:40   #1647
Dina Vivn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вандерер, в Тбилиси осины не растут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 18:41   #1648
Bud Wieser
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По существу. НЕТ! *Не навсегда. До тех пор, пока перестанут дразнить Россию маленькие русофобчики и трусливые Саакашвили. *Мы наше братство годами доказали живя вместе, дружили на улице, а наши деды Победу нам Великую принесли, принесли СТОЛЬКО жертв. *С народом все нормально. *правда с их руководством ПРОБЛЕМА. *Валят свои грехи на здоровую голову. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, Думаю недолго так будет продолжаться.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 20:02   #1649
Les Plack
Новичок
 
Аватар для Les Plack
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению долго, идет огромная политическая игра, в которой Грузия, Азербайджан, Армения, Турция, Иран, Израиль да и все сопредельные государства завязаны в интересах с одной стороны США другой Россией. США хочет преобладать и управлять, Россия пытается обезопасить свою территорию. В этой борьбе может не стать победителя, если кто то по своей наивности думает, что его это не коснется, то Вы глубоко заблуждаетесь, последствия могут быть необратимыми.
Les Plack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 01:50   #1650
Dina Vivn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айдин, грузинская журналистка Диана Тусунян провела интервью с грузинским зам министром иностранных дел Налбандовым. Очень интересное интервью, привожу его мнение как человека компетентного:
- Есть ли перспективы налаживания российско-грузинских отношений при нынешних властях с обеих сторон?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика