> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 11:58   #1641
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайка, и это ВСЁ ???:-O :-O :-O *Да , не густо....И хде ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА ??? За Батькиной жопой её чЁйто не видать...(dt) *Или ты себя великим возомнил ??? Сдуйся, придур...Ты никто, и звать тебя никак...(H) (H) (H) Евросоюз...Кто ж вас туда пустит ???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:58   #1642
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять передергиваем ????Я где то в своих постах писал, что надо убивать инвалидов и стариков ???
Ну, писал же, что надо издеваться над гомиками. Логично предположить, что и остальным больным уготована такая же участь в вашем идеальном мире....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 12:06   #1643
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что сделать для того чтоб они не гуляли? Какой выход?
А зачем?
Сегодня 11:30____________________Александр, день добрый. Ну давайте согласимся с тем, что большинству они мешают. Им не нравится их поведение именно в социуме, в общественных местах. Знаю что и до меня можно доипаться как до столба с моей не русской внешность, но таких будет не так много, и нет ко мне претензий у многомиллионного мегаполиса, да и веду я себя в общественных местах подобающим образом и появляюсь в людях в соответствующем виде.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 12:07   #1644
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я писал, ЧТО НАДО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ГОМИКАМИ..???.:-O :-O :-O *Протри очки,зайка...:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 12:11   #1645
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ясно!обыкновенная жыдовская подмена понятий!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 12:11   #1646
Will Powi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайка, и это ВСЁ ??? * *Да , не густо....
Что значит "не густо"? Это я тебе только парочку примеров навскидку привёл. Из великого множества имеющихся.
Главное - то, что наша экономика живёт производством полезной продукции, как в развитых странах. А у вас же - сырьевая, как у папуасов каких-то! Вымениваете то, что из земли выкопали - на импортные цацки. Скоро до зеркальцев и стеклянных бус докатитесь, духовные и соборные вы наши :-D
И хде ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА ???
Вы её благополучно просрали рыночно реформировали :-D
В 1985 году тупые совки экспортировали за рубеж всего 5% добываемого угля, всего 5% спиленного леса, и 10% высосанного газа. Остальное потребляла своя промышленность.
Сейчас же - обратите внимание: вашей современной, Соборной и Духовной, так называемой "экономике" - не нужно сырьё! Ваша так называемая экономика просто не знает, что с ним вообще делать!
Ваша экономика не может распилить лес и сделать из него мебель. Ваша экономика не может переработать газ, ваша экономика не может перегнать нефть в бензин. Она вообще ничего не может — она продаёт сырьё.
Ты никто, и звать тебя никак... *
:-D Вообще-то отсутствием реального имени в анкете отличаешься именно ты. Это как раз именно тебя звать никак.
"- Ну и народ же вы странный, шпана! - покачал головой Жеглов. Ни имени, ни фамилии, а только какие-то кликухи поганые. Как собаки-жУчки" (с)книжка одна
Евросоюз...Кто ж вас туда пустит ???
А мы как бы и не рвёмся особо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 12:14   #1647
Sexy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ж надо, так копаться во всех постах, чтобы внести везде свой юмор
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 12:14   #1648
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, день добрый. Ну давайте согласимся с тем, что большинству они мешают.
Давайте не согласимся. Кому они мешают, и чем именно, до тех пор пока не совершают преступлений? Только предельно конкретно. Ответ "морда ихняя не нравится и всё" - разумеется, за ответ не канает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 12:23   #1649
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина.не,Лиза меня не убедила,но очень хотела:-)Лиза,только не надо ничего говорить:-);-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 12:23   #1650
Helen Woi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, конечно, я буду нема как рыба! (K) ;-) :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика