> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 17:10   #1661
Drew Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турцию *в *ЕС *не *принимает *совсем *по *иным *причинам. *Во-первых, *социально-экономическое *положение *Турции *не *соответствует *европейским *стандартам, *и *страны ЕС *на *своих *плечах *её до *своего *уровня *поднять *не хотят. *Во-вторых, Анкара не *желает, *покается *за *свои *прежние грехи, *совершенные за *500 *лет *до *образования *современной *Турции. *В-третьих, в *Турции *не *соблюдают *права *этнических *меньшинств, *в *первую *очередь *курдов *их *в Турецкой *части *Курдистана *от *20-25 мил, *хотя *эту *проблему *европейцы *официально *называют *соблюдении *прав *человека. Но *понятно *речь, о чем идет, *то *есть *о курдах и *национально-освободительное *движение *возглавляемой *Партией *Рабочих *Курдистана (ПРК) *за *последний *30 *лишнем лет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 17:29   #1662
Kenya Diw
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турцию *в *ЕС *не *принимает *совсем *по *иным *причинам. *Во-первых, *социально-экономическое *положение *Турции *не *соответствует *европейским
Нвправда, Рустам! Соц. юкономическые причини-лишь повод! Доказательства-руминия, чье состояние было намного плачевнее!
Во-вторых, Анкара не *желает, *покается *за *свои *прежние грехи, *совершенные за *500 *лет *до *образования *современной *Турции.
Тоже неправда! 90 лет, и 500-большая разница..
И вообше, Рустам, пока не научишся писать без лжи, и называть вещи своими именами, некто писанное тобою всерез не примет...
А курды, современные, должны раскаятся, за грехи предков, коллективных, и не претендовать на Армянскые земли..Пока не додумают до ютого, независимости, даже автономии им не видать...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 17:50   #1663
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По *пролитию *крови, *сколько *пролили *османы, *разве *что *немцы , *могут *составить им *конкуренцию.Армянский *геноцид *и *курдская *проблема, *всегда *будут *грязным *пятном *на *турецкой *истории.С *19 *века, *ничего *не *изменилось. Позор *Турции.!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 18:00   #1664
Jack Hom
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да *Тигран *только *ту *фантазии, *которого *Вы *пишите, *является *правдой, *а *все *остальные *лгут??? * К *вашему *сведению *Турции *много *других *грехов………..
А *Румынию *приняли *по *совсем *иной *причине, *в *этом *вопросе *был *замешан *первый очередь *политика, *а *затем *экономика!
P.S. *Я, Тигран! Не для *Вас пишу. Не * нравится, не читайте. *Между прочим, *ваши *сообщений *я *уже *давно *не *замечаю, *потому, *что *в *них *много *недоказанного, то *есть *мифологии, *кроме того *они *мне *не *интересны!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 18:06   #1665
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ого *Вы *пишите, *является *правдой, *а *все *остальные *лгут?
Рустам, не демагогничай, я лож конкретный вычеркнул синьим! И какую конкретную лож в моих пписанинах вы заметили? Можете указать? или обшые заявления? Я отвечаю за каждую точку в своих постах, и могу доказать, а если ошибусь, у меня хватит мужества признаватся и извинится!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 18:55   #1666
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ ЧЕСТНО,МНОГИЕ ЗДЕСЬ ПРАВЫ ВО МНОГОМ!!! ЕЕДИНСТВЕННОЕ КТО МЕНЯ ЗДЕСЬ БЕСИТ,ТАК ЭТО ГОСПОДИН ЭДЕЛЬМАН. ХОТЯ КАК ГОВОРИТСЯ ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА,АЛЕКСАНДРУ ОНА ПО БОКУ. ПОСЛЕ ВСЕГО ТОГО ЧТО Я НАПИСАЛ В ЕГО АДРЕСС ОН ЕЩЁ ПРО КАКИ ТО ТУРЕЦКИЕ ЧЕРНЫЕ ПЯТНА ПИШЕТ! АЛЕКСАНДР А ВЫ НЕ В КУРСЕ,ЧТО ЭТО САМОЕ ЧЕРНОЕ ПЯТНО БЫЛО ИЗГОТОВЛЕННО ВАШЫМ ГРЁБАННЫМ "МАССАДОМ"? ДА ТУРКИ ОКАЗАЛИСЬ НЕВЕЖЕСТВЕННЫМИ И ВЫЛИЛИ ВСЮ ЯРОСТЬ НА АРМЯН. А ДЯДЯ ЯША С ОДЕССЫ,КАК ВСЕГДА ОСТАЛСЯ В СТОРОНЕ И НЕ ПРИЧЕМ! МЕЖСОСЕДСКИЕ РАЗБОРКИ БЫВАЮТ У МНОГИХ НАРОДОВ. И У ТУРКОВ И АРМЯН И ДО ГЕНОЦИДА БЫЛИ СТЫЧКИ. НО ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КАК ГЕНОЦИД БЫЛ СПЛАНИРОВАН В СТЕНАХ МАССАДА И БЫЛ ОТПРАВЛЕН ВМЕСТЕ С ЖИДОВСКИМИ ЗАСРАНЦАМИ МЛАДОТУРКАМИ В ТУРЦИЮ,ДАБЫ ВОЗМУТИТЬ ЯРОСТЬ В ТУРКАХ К АРМЯНАМ! Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЛ И ПОВТОРЮ-"БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ С ВАШИМ ИЗРАИЛЕМ И С ВАШЕЙ ФАШИСТВУЮЩЕЙ ИДЕОЛОГИЕЙ ТАЛМУДА"!!! *АЛЕКСАНДР,ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ НАПИШИТЕ ПРО ГЕНОЦИД,ТО Я ВАС ПРОКЛЯНУ В ТРЕТИЙ РАЗ! А ПО ПОВЕРИЮ НАШЕМУ ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТЫЙ НЕ ИМЕЕТ ШАНСА БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. ТАК ЧТО ПОМОЛЧИТЕ НАСЧЁТ ГЕНОЦИДА *МЫ С АРМЯНАМИ КАК НИБУДЬ САМИ РАЗБЕРЁМСЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ! БЕЗ ВАШЕЙ ИУДЕЙСКОЙ ПОМОЩИ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 21:53   #1667
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С армянами разобрались: в 1918-1920-м, потом в 1988-1990-м. Кажется, без иудейской помощи. Еще раз повторяю: В 21 ВЕКЕ ТУРЦИЮ НЕОБХОДИМО РАССМАТРИВАТЬ КАК ВЕРОЯТНОГО ПРОТИВНИКА.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 00:23   #1668
Pru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЗВИНЯЮСЬ КОНЕЧНО ЗА ВЫРАЖЕНИЕ,ИГОРЬ ВЫ ЧТО С ДУБА РУХНУЛИ?! КАКОЙ ПРОТИВНИК,ВЫ ЧТО??? *ВАМ ЧТО ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА РУССКО-ТУРЕЦКИХ ВОЙН??? ВАМ ЧТО КРОВИ ЗАХОТЕЛОСЬ??? ТУРЦИЯ ДАВНО НЕ ОСМАНСКАЯ ИМПЕРИЯ! ИЛИ ВЫ БЕСИТЕСЬ ОТ ТОГО ЧТО В ТУРЦИИ СТОЯТ НАТОВСКИЕ ВОЙСКА!?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 00:27   #1669
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧЕСТНО Я ТОЖЕ БЕШУСЬ ОТ ТОГО,ЧТО ТУРЦИЯ НИКАК НЕ ИЗГОНИТ ДЯДЮШКУ СЭМА СО СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ. АЖ ЗЛО БЕРЁТ!!! *ТУРЦИИ ДАВНО ПОРА ПОВЕРНУТСЯ ЛИЦОМ К РОССИИ! ВЫЙТИ ИЗ СОСТАВА НАТО И СДАТЬ БАЗЫ НА СОВМЕСТНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ С РОССИЙСКИМИ ВОЙСКАМИ,В ТОМ ЧИСЛЕ И В АРАРАТСКОЙ ДОЛИНЕ,КОТОРАЯ СОС СТОРОНЫ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 00:28   #1670
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОТОРАЯ СО СТОРОНЫ ТУРЦИИ НАХОДИТСЯ!!! ДУМАЮ ТОГДА ВЫ НЕ БУДЕТЕ НАЗЫВАТЬ ТУРЦИЮ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ВРАГОМ?!?!?!;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика