> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ВОСПИТАНИЕ И ДРЕССИРОВКА СОБАК.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 12:10   #1681
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

собака эта русская гончая, вроде как наоброт должна постоянно хотеть погулять,так же она совсем не играет,хотя ветеринары определили ей возраст 2-3 года
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 14:02   #1682
Yuko
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ольга, Вам нажна дресплощадка и кинолог, который будет давать советы, смотреть, какова отдача на Ваши действия, и исходя из этого дальше корректировать. Неизвестно, как содержалась собака до Вас, какие там "тараканы в голове" засели. Только к специалисту очно.
Yuko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 19:34   #1683
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте...Вот у нас такая проблема обозначилась...Нас много собак и хозяев гуляет...Как-то все дружно играют,без конфликтов..Мой сопляк учится многому у взрослых собак...Но как только приходит питбуль-все,тушите свет...Он не дает покоя моему псу...Все время делает садку,гоняет его по полю,не дает,простите ,нужды справить...и всем своим поведением на конфликт напрашивается-с разбега грудью в моего врезается...И вот я не знаю-это нормальное поведение собак или все-таки держаться подальше от этого пита?Я уже просила(даже не хозяйку,с питом гуляет посторонняя девочка,на поводке следом по ветру летит),чтобы она своего держала или на поводке,или ,если видит,что мы тут гуляем-вела его в другое место.Неужели я не права?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 19:39   #1684
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Вот с овчарками мой ладит,хотя они взрослые...,с далматинкой,шарпеем,даже с русскими черными терьерами,хотя у них вид достаточно грозный...И никто его не обижает,но вот этот пит...слов нету,честно...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 20:10   #1685
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Когда-то у нас была похожая ситуация:нашего 4месячного дога гоняла взрослая овчарка.К сожалению,ничего исправить не удалось-наша собака боялась.Мы перестали гулять с "агрессоршей",а если ее видели-сразу уводили свою собаку.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 20:12   #1686
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Алла,так дело в том,что некому претензии предъявить-с питом гуляет девочка посторонняя...И я просила ее,чтобы гуляли отдельно..Но тем не менее-она с завидным упорством волокется в компанию собак...Ей уже и другие владельцы мягко намекнули-дескать,а не пошли бы вы в другую песочницу...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 22:44   #1687
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Да нет,я думаю,что никаких претензий предьявлять нельзя,собаку ведь никто специально не натравливает...это у них своя,собачья,непереносимость...не понравились друг-другу,бывает...просто уходите,когда обидчик приходит
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 11:10   #1688
Цветкова
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.У меня той терьер,мальчик-4,5 месяца.Уже месяц как пытаюсь приучить его к улице-все бесполезно.Поставлю на землю,он вроде осмотрится и на руки просится.Команду нельзя понимает.Скомандую,он отойдет и тут же опять на руки хочет.Я и лакомства пробовала давать когда начинает обнюхивать вокруг и хвалить его и игрушки его любимые брала с собой.Подскажите ,что делать?
Цветкова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 11:24   #1689
Цветкова
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Дома я его вообще на руки не беру и не играю с ним.У меня еще один тойчик-1,5 года,так они с ним играют.Я и вместе пыталась с ними гулять,так маленький вроде за большим пытается бежать,а у большого Весна,он и внимания не обращает.Тот соответственно ко мне просится.Я пытаюсь делать вид,что не замечаю его,а он сзади бежит и подскуливает.Скомандую нельзя отойдет,а потом все сначала.
Цветкова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 11:26   #1690
Цветкова
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А как к подъезду подходим,так щенок визжит ужасно от радости,да потом еще и на весь подъезд,что соседи выходят.
Цветкова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика