> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Выбрала Европа в ночь Не то сына не то дочь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 03:42   #1681
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас дети в детских домах очень хорошо знают свои права,умеют ими пользоваться,но ни там,ни в альтернативной семье они не получают модели поведения в традиционном смысле.И все же однополые "семьи",на мой взгляд,никогда не смогут конкурировать с традиционными.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 03:53   #1682
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

австриец Томаса Нойвирта, выступающего в образе бородатой женщины под псевдонимом -Кончита Вурст.правельно подобранный образ к песне ..вот результат победы и фурора на всю страну :-) :-) :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 04:02   #1683
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Евровидение ,России должно,позорно участвовать.Унизительно принимать подобные игры.Когда мы знаем,что нас с огромным наследием искусства, поставят в предпоследний ряд,после тех,кого мы видели ныне.Оценка не удевила
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 04:10   #1684
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга работает в Детском доме уже лет 5,а вот в Доме ребёнка не смогла,морально невыносимо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 04:22   #1685
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правительство не диктует. Те, кому выгодно сокращение населения используют все средства
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 04:29   #1686
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в следующем году поедет на Евровидение наша КОНЧИТА-СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ И ЗАТМИТ ИХНЮЮ КОНЧИТУ:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 04:38   #1687
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да..наверно там работать нормальному человеку тяжело..Я студенткой вела у детей хор..(сама взяла эту нагрузку)...Несла туда печенье..конфеты..Меня ругали воспитатели..даже жаловались моему куратору..Я приходила домой-больная..У меня долго хранились фотки детишек..они мне дарили..и каждый в тайне мечтал..что я его заберу..и буду его мамой..Вот такая наша беда..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 04:48   #1688
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедная или бедный?Тебе все равно?Это оно!Если не знаешь,это сбой гинетики,или просто в оснвном молодеж,примеряет оброз другого пола из-за недостатка внимания.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 04:57   #1689
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психолог тем более должен понимать отличие психиатара от психолога. Психолог это по своей сути социальный работник т.е. как воспитатель в детском садике или недоученный педагог, а врач-психиатр это врач!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 05:07   #1690
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ОТКУДА ИМ ВЗЯТЬСЯ(md) (md) ПО ОДУРЕЛИ ВСЕ КАК ОДИН ..НА ЭТИХ СЕКС МЕНЬШИНСТВАХ
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика