> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Новости ММА

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 11:23   #161
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В интервью Sports Radio Interviews Джон Джонс сообщил, что в июне вернется к тренировкам:
“Я должен был отложить мою первую защиту титула против Рашада Эванса из-за разрыва связок большого пальца. По мнению моего врача, я буду в состоянии вернуться к полноценным тренировкам в течение следующего месяца. Я воодушевлен этим. Планирую, что встречусь с Лиото Мачида или "Рампейджем" Джэксон может быть в октябре, середине октября.”
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 23:36   #162
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Москва, 28 мая – Турнир United Glory – 2010-2011 World Series Finals не был похож на то, каким мы привыкли видеть турниры по ММА или кикбоксингу в России. Вместо дворцов спорта и пластиковых кресел – банкетный зал «Форум Холл» в центре столицы вместимостью в 1500 человек и рингом посередине. Пожалуй, лишь здесь можно было наблюдать бойцов, после выступлений сидящих за одним столом со зрителями.Как бы то ни было, дружеская обстановка и закуски с напитками не отодвинули поединки на второй план. Несмотря на то, что турнир собрал множество именитых участников – европейских звёзд кикбоксинга, ветеранов UFC, известных российских бойцов – главной интригой вечера стал бой Сергея Харитонова с опытным ударником Майти Мо по правилам К-1. *Выход россиянина зал приветствовал стоя. Сергей открыл бой, осторожно боксируя, крепко прижав подбородок к груди. Его соперник, явно уступая в боксе, пробовал атаковать лоу-киками и клинчевать. Развязка наступила быстро: Харитонов потряс Мо левым хуком, дополненным мощным ударом справа, а после изящно завершил дело апперкотом; подняться без посторонней помощи самоанец уже не сумел. «Я бы хотел поблагодарить Майти Мо, я очень уважаю этого соперника», - сказал <FONT color=#cc0000>Сергей Харитонов
после боя. «Russia – number one!», - эти слова российского бойца услышали во всех 80 странах, которые транслировали турнир.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 22:09   #163
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дэн Хендерсонн о бое с Фёдором Емельяненко и о том как он поймает "Последнего Императора" своим знаменитым ударом с правой руки.
Отвечая на вопрос о том почему Дэн будет драться в тяжёлом весе, являясь действующим чемпионом организации на одну весовую категорию ниже, "Хендо" сказал следующее:

"Я не думаю что Фёдор был готов снизить свой вес до 93 кг...мне вообще всё равно, он не один из этих огромных тяжеловесов которые могут повалить меня на землю и лежать на мне. Для меня это именно тот бой который хотели увидеть фанаты с момента моего подписания в Strikeforce. Пресса и фанаты постоянно спрашивали меня если я буду драться с ним. На данный момент, у меня нет чёткого оппонента в полутяжёлом весе, для защиты титула, после того как некоторые парни травмировались, некоторые проиграли, а Мусаси выступил не лучшим образом в последнем бою, Поэтому именно сейчас лучшее время для такого боя. Да, он проиграл пару последних боёв, но я думаю это только придаст ему мотивации чтобы достичь лучших кондиций. Я надеюсь он выйдет против меня в лучшей форме. Я хочу драться с противником когда он находится на пике."

Тито Ортиз: Во времена Прайда ты несколько раз дрался с тяжеловесами, одержав одну победу и потерпев одно поражение против Ногейры. Ты тот кто не боится испытаний, переходя в другую категорию.

Хендерсон: Этот бой не только для фанатов, но и для меня самого в первую очередь. Я хочу испытать себя против соперника такого калибра. Я чувствую себя очень уверенно и не сомневаюсь в своей победе.

Тито Ортиз: Мы все знаем о твоем знаменитом ударе правой. Я смотрел записи его боёв и записи твоих боёв, я думаю лучше всего, для тебя, это перемещаться по-кругу и ловить его на контр-атаке. Он все время кидает джеб, если ты сделаешь шаг вправо от себя, и нанесёшь удар правой, как ты сделал в бою с Биспингом, я думаю ты сможешь нокаутировать его (Фёдора). Что ты думаешь?

Хендерсон: Я надеюсь на это. Я думаю что ключевым будет являться момент, в который я наношу свой самый сильный удар. Фёдор не раз показывал что у него очень крепкий подбородок, его непросто нокаутировать, возможно мне понадобится больше чем один удар для этого. Но я все равно пошлю его в нокаут.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 15:22   #164
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер проведёт поединок с Ником Диасом, владеющим титулом чемпиона Strikeforce. Встреча этих бойцов станет главным событием турнира UFC 137, запланированного на 29 октября в Лас-Вегасе.
"Вы хотели этого? Вы получите этот бой! Сен-Пьер сразится с Диасом в рамках турнира UFC 137", — написал президент UFC Дана Уайт в своём микроблоге на Twitter.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 05:53   #165
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Британский боец Ден Харди получил, что хотел. 14 августа он встретится с пожарником Крисом Лайтлом в главном бое турнира UFC on Versus 5.
После титульного проигранного боя с Джорджем Сен-Пьером в марте 2010 года британец уступил два последних поединка Карлосу Кондиту и Энтони Джонсону. Победа же над Лайтлом единственный шанс для него остаться в UFC.
Его соперник также потерпел поражение в последнем поединке. Лайтл проиграл Брайну Оберсоулу на UFC 127, чем прервал свою серию из четырех побед.
"Ден Харди и Крис Лайтл будут драться пока один из них не упадет, а это рецепт потрясающего боя, - говорит президент UFC Дейна Уайт. – Оба бойца хотели этого поединка, и поэтому не подведут фанатов"
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 06:20   #166
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Турнир по правилам ПРАЙД пройдёт 23 июля в городе Сангудо, Канада. В главном бою вечера, ветеран Прайда и UFC Гилберт Айвел встретится с ветераном KOTC и М-1, Тони Лопезом.
"ПРАЙД возвращается!" - именно под таким заголовком пройдёт турнир канадской организации CCF "Colosseo Championship Fighting 6: Bushido", на арене Sangudo Arena, 23 июля этого года. Главные бои вечера можно будет посмотреть купив платную трансляцию на сайте Ustream.tv, в то время как предварительные бои будут транслироваться в интренете бесплатно.
Апофеозом вечера станет противостояние двух ветеранов ММА, мальчиша-плохиша Гилберта "Урагана" Айвела (36-16-1-1) и бывшего чемпиона King of the Cage сразу в двух весовых категориях, Тони "Криптонима" Лопеза (24-7). Помимо самого вечера боёв, организаторы планируют так же провести турнир по покеру среди звёзд ММА.
Среди других известных участников CCF 6, хочется выделить недавно уволенного из UFC, бывшего чемпиона MFC, Антонио МакКи, ветерана UFC и TUF Шейна Нелсона, Росса Ибанеза и Фабио Масцименто.
Колоритный Антонио МакКи, назвавший себя однажды "Чёрным Фёдором", встретится с чемпионом организации CCF Хорхе Брито в бою за титул в лёгком весе.
Примечательно что Colosseo Championship Fighting 6 будет санкционирован организацией International Combative Sports Association, комиссией которая не является официальным государственным органом и не имеет отношения к известной в Канаде организации - Association of Boxing Commissions, пропагандирующей общепринятые правила ММА, применяемые в частности в UFC или Strikeforce. Вместо этого, все бои CCF пройдут по правилам ПРАЙДА. Так например, бой начинается с 10-минутного раунда, после чего следует ещё один раунд в 5 минут. Бои за чемпионский титул идут 3 раунда (10-5-5). Во время поединка разрешены удары ногами по лежачему сопернику, а так же "стомпы" и удары коленом в голову на земле. В то же время, локти в голову запрещены.
Colosseo Championship Fighting так же имеет схожую с ПРАЙДОМ структуру весовых категорий, тяжеловесы весят от 205 фунтов (без ограничений), средней вес 181 - 205 фунтов, полусредний вес 161-181, лёгкий вес от 141 до 161 и полулёгкий вес до 141 фунтов. Главным рефери станет знаменитый Юши Шимада.
Весь состав турнира:
Главные Бои
Gilbert Yvel vs. Tony Lopez
Antonio McKee vs. Jorge Brito
Ross Ebanez vs. Fabio Nascimento
Jesse Juarez vs. Nick Hinchliffe
David Douglas vs. Shane Nelson
Donald Sanchez vs. TBA
Предварительные бои:
Shane Pacarro vs. Arnold Ranon
Kris Kucher vs. Eddy Millis
Josh Kyrejto vs. Tiago Tavares
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 06:25   #167
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обновленный мировой рейтинг от MMAWEEKLY, на 1 июня 2011 года. Рейтинг составлен после турнира UFC 130, на котором в главном событии вечера победу одержал Квинтон "Rampage" Джексон. Так же на шоу одержали победы такие бойцы, как Френк Мир, Браян Стенн, Рик Стори (победа над ТОПовым Тиаго Алвесом) и др.
HEAVYWEIGHT DIVISION (Тяжёлый вес):
1. Cain Velasquez
2. Fabricio Werdum
3. Brock Lesnar
4. Junior Dos Santos
5. Alistair Overeem
6. Antonio Silva
7. Fedor Emelianenko
8. Shane Carwin
9. Frank Mir
10. Sergei Kharitonov
LIGHT HEAVYWEIGHT DIVISION (Полутяжёлый вес):
1. Jon Jones
2. Mauricio “Shogun” Rua
3. Rashad Evans
4. Quinton Jackson
5. Lyoto Machida
6. Forrest Griffin
7. Ryan Bader
8. Dan Henderson
9. Phil Davis
10. Gegard Mousasi
MIDDLEWEIGHT DIVISION (Средний вес):
1. Anderson Silva
2. Yushin Okami
3. Nathan Marquardt
4. Demian Maia
5. Ronaldo “Jacare” Souza
6. Michael Bisping
7. Brian Stann
8. Jorge Santiago
9. Robbie Lawler
10. Hector Lombard
WELTERWEIGHT DIVISION (Полусредний вес):
1. Georges St-Pierre
2. Jon Fitch
3. Jake Shields
4. Nick Diaz
5. Josh Koscheck
6. Rick Story
7. Thiago Alves
8. Carlos Condit
9. B.J. Penn
10. Paul Daley
LIGHTWEIGHT DIVISION (Лёгкий вес):
1. Gilbert Melendez
2. Frankie Edgar
3. Gray Maynard
4. Shinya Aoki
5. Eddie Alvarez
6. Jim Miller
7. Anthony Pettis
8. Melvin Guillard
9. Tatsuya Kawajiri
10. Dennis Siver
FEATHERWEIGHT DIVISION (до 65.7 кг):
1. Jose Aldo
2. Chad Mendes
3. Manny Gamburyan
4. Diego Nunes
5. Hatsu Hioki
6. Mark Hominick
7. Dustin Poirier
8. Erik Koch
9. Michihiro Omigawa
10. Josh Grispi
BANTAMWEIGHT DIVISION (до 61 кг):
1. Dominick Cruz
2. Brian Bowles
3. Joseph Benavidez
4. Scott Jorgensen
5. Urijah Faber
6. Demetrious Johnson
7. Brad Pickett
8. Miguel Torres
9. Masakatsu Ueda
10. Michael McDonald
Материал взят с сайта: mmaweekly.com
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 04:38   #168
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джонс Джонс объявил своего первого соперника, после завоевания пояса чемпиона:
"Я встречусь в следующем поединке с Квинтоном Джексоном. Пока я не могу разглашать дату нашей схватки, так как не подписал контракт, но это случиться уже очень скоро," – заявил Джонс.
Напомним, что Джексон после боя с Меттом Хэмиллом на UFC 130 рассказал о переломе руки, с которым провел весь поединок и несколько месяцев подготовки. Он должен пройти медицинское обследование и может быть отстранен до 25 ноября.
Однако Джонс утверждает, что бой может произойти уже в сентябре.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 11:39   #169
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бывший чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Мухаммед Лавал (7-1) выйдет против Роджера Грейси (4-0) 30 июля на турнире Strikeforce в Чикаго.
Об этом было объявлено официально.
Для Лавала это первый бой с августа 2010 года, когда он уступил свой титул Хафаэлю Кавалканте техническим нокаутов в первом раунде. Ранее он отобрал пояс Strikeforce у Гегарда Мусаси в апреле 2010 года.
Его соперник дебютировал в Strikeforce победой над Кевином Ренделманом в мае 2010 года. Свой же последний бой он провел в январе этого года, когда выиграл у Тревора Пренгли удушающим приемом в первом раунде.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 11:42   #170
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Турнир UFC 133 объявлен официально и состоится 6 августа. Главным поединком станет бой между бывшим чемпионом в полутяжелом весе Рашадом Эвансом и Филом Девисом.
“В турнире примут участие три бывших чемпиона мира. Фил Девис не имеет поражений, его рекорд 9-0, и никогда еще он не был так мотивирован. Теперь он хочет доказать, что входит в элиту своего дивизиона. Рашад – горит желанием вернуться свой титул, но он понимает, на пути у него стоит Девис. Он хочет выиграть и хочет сделать это быстро. Это будет отличный бой”.
В других поединках UFC 133 бывший чемпион в среднем весе Рич Франклин выйдет против Антонио Ходжерио Ногеры. Оба бойца потерпели поражения в последних поединках.
Также бывший претендент на титул чемпиона в среднем весе Витор Белфорт встретится с Йошихиро Акиямо. Бой состоится в весовой категории до 84 кг.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика