> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вина России за которые не стыдно патриотам своей страны...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 22:58   #161
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Назову не одно а несколько.Правда в магазинах будет другое качество.Мне под клиентов несколько заводов делают прекрасные кагоры.Продукция в половину дороже обычного прайса но главное качество.В основном это заводы ставропольского и краснодарского края имеющие собственные виноградники+заводы которые заработали себе имя-Мысхако Фанагория ну и конечно Крым в Дербенте есть неплохие вина да под заказ многие могут были-бы деньги($)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 19:18   #162
Tim Burr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зураб! А виноматериал странствует давно.Портвейн во время одного путешествия на корабле и стал Портвейном а был просто вином
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 10:11   #163
Tom Morrow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи! Илья опять у Вас все в куче, портвейн- вино, а не виноматериал!!!! И вино специальное!!!!! Крепленое. Легенда его производства и говорит о специальном закреплении для транспортировки!!!! Как будто кричишь в пустыне!!!
А вино, которого не найдешь в магазине вообще здесь причем???? Давайте, я буду ругать всю мебель, потому что мой муж краснодеревщик, например. Такую мебель в магазине не найти, а магазинное все плохое! Какя разница, насколько вкусные котлеты жарит Ваша жена?! Мы говорим о доступных для всех напеитках.
Але? Уже давайте хотя бы одно правило выработаем!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 14:45   #164
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья!!!!)))
Давайте не сорится))))
Даную тему создал для обмено знаниями и новинкамив российском виноделии, и что бы можно было сооренироваться простому обывателю))))
PS Илья и Вам большое спосибо за интересные темы)))) Но к сожелению не все производители не указывают откуда виноматериал (так делает один очень серьёзный винзавод который везёт его из ЮАР)))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 15:35   #165
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, трудно поверить, что из привезенного за 5-6 тыс.километров "виноматериала" получится достойное вино.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 21:50   #166
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот чего продолжаю не понимать в этой теме...Мне, как патриотке, (например ;-) ), было бы однозначно стыдно за вино из винограда с чужих земель, да еще если оно выдается за продукт исконный, понимаешь....8oI А при делах тогда Родина? На розливе стояла, что-ли, "у истоков", т.с.? *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 23:55   #167
Faith Chv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна полностью с Тамарой. Ну почему мы смиренно завозим бананы из жарких стран, а не пытаемся скрестить банан с картошкой и выдать его за морозоусттойчивый. Исконно патриотический БАНАН?!!! Делаем прекрасную водку, наливки, настойки, есть возможность и климатические условия делать достойные столовые вина. Зачем все переворачивать с ног на голову?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 10:28   #168
Levon Coot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем это поощрять и говорить о завозимом для....как о вещах самими собой разумеющихся?:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 11:28   #169
Hugh Jovg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а ведь некоторые "патриоты" гордятся выпускаемой из чужого "виноматериала" (бррр, слово мерзкое*-) ) продукцией. Ну ведь лучшее на месте используют, неужели непонятно?
А потом в "вине" - привкус гнилинки(N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 10:31   #170
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кАК-ТО ОДНОБОКО ВЫ РАССУЖДАЕТЕ.МАССОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ДОКУПАНИЯ ВИНОМАТЕРИАЛА ЧТО У НАС ЧТО В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ УРОЖАЯ И МНОГИХ ДРУГИХ ФАКТОРОВ. еСЛИ СПРОС ЕСТЬ А УРОЖАЙ ПЛОХОЙ ЕГО ПО ЛЮБОМУ ДОКУПАЮТ.Я НАПРИМЕР ПРОСТО ВЫИСКИВАЮ ВИНА ИЗ УЗБЕКСКОГО МАТЕРИАЛА ТАМ НА МЕСТЕ ДЕЛАТЬ ЕГО НЕ УМЕЕЮТ А У НАС ЕСЛИ ТЕХНОЛОГ ГРАМОТНЫЙ СДЕЛАЮТ ВЕЩЬ
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика