> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 22:18   #161
Sos L Haykazun
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один мною уважаемый армянин говорил: хорошо что есть грузины иначе с кем бы мы соревновались:



Эпоха СССР . В полне логично.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:20   #162
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сос, я знаю что ето не символ фашистов но я думаю ,что у многих втом числе и меня асоцируется с фашистской свастикой если для вас ето не очень принципиално уберите SVP.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:26   #163
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грузинские Багратиони не отрицали свое евреиское произхождение,всегда гордилис что берут начало от Давид а мелеха.Посмотрите герб Багратионов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:40   #164
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На протижении 1000 лет во время правления Багратидов в Грузие 70 % царских дворян были из армянских родов .
(E) После отмены крепостного права грузинское дворянство обеднело,для грузин торговля считалось зазорным а для евреев и армян нормальным делом,появились богатые купцы и князья женились наих дочерях.Князья получали деньги купчихи становились княгинями.(ХАНУМА)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:47   #165
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арташесиды , Аршакиды это потомки Ахаш Вероша или как его называют на западе Артаксекса?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:52   #166
Sos L Haykazun
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сос, я знаю что ето не символ фашистов но я думаю ,что у многих втом числе и меня асоцируется с фашистской свастикой если для вас ето не очень принципиално убери

Уважаемый , это арийский , и в этом контексте армянский символ по названию (инд. Свастика, арм. Аревхач) , и для меня она имеет светое значения. Если у Вас неприязнь к этой символике то попробуйте просто не замечать ее . Спосибо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:55   #167
Sos L Haykazun
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аршакиды парфяне из рода парфянина Аршака Великого, а Арташесиды армяне из рода Ервандуни , то от Айказуни, отец Арташеса первого был из рода Ервандуни, а мать из рода Акеменидов .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:57   #168
Sos L Haykazun
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грузинские Багратиони не отрицали свое евреиское произхождение,всегда гордилис что берут начало от Давид а мелеха.Посмотрите герб Багратионов.



Багратиды в христианское время межет быть и гордились опираясь на писание Хоренаци.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:58   #169
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AMIRANI DJANASHVILI, для этого случая говорится, <<слышал звон, да не знает, что он...>>:-D есть категория людей, которые путают Чехию с Чечней...ведь названия схожие...если есть у вас капелька самоуважения, сначала познакомтесь с материалом, о чем пишите, потом уж беритесь за клавиатуру...а то опровергнуть-себя не уважать...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 23:12   #170
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арабы в связи с большой образованностю все закавказе называли Арменией от них и пошло такое понятие, что Тбилиси Армения.
____
:-D(Y)
Армиани ну как такое возможно когда азербаиджанцы говорят что армяне на кавказе появились 200 лет назад ,
ну вы же разрушаете их легенды )))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика