> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Опрос: Вина каких стран вы предпочитаете покупать?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 16:57   #161
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предпочитаю вина той страны в которой в данный момент нахожусь. Когда дома - то в основном белые немецкие, итальянские. Сейчас имею запас интересных белых венгерских вин, с последней поездки. Белую Францию, кроме Эльзаса, не считаю интересной.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 19:11   #162
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юноша, я пробовал столько, что Вам и не снилось. Просто *в Чили и Австралии никогда, я подчеркиваю, никогда не сделают такие вина, как в Европе, точно так же как никто и никогда не сможет делать немецкие автомобили, кроме как в Германии.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 19:55   #163
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...про шампанское - прЭлестное замечание! (H) (H) (H) Но вот сравнивать вино с железным агрегатом на колесах, ей Богу, не стоит. Обычно этот "прием" используют жители Закавказья, но вообще - это просто дурновкусие (на мой, и не только мой суровый взгляд. А, впрочем, извините, не сдержалась в комментарии - образовывается некая перепалка, чего не было давнооооооо (ch) ....)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 21:05   #164
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы что- голубая кровь ? А чем Вам жители Закавказья не нравятся ? *Есть люди гораздо достойнее многих русских, хохлов , белоруссов и.т.д. Вы наверное, даже курочку ручками не едите ? Зряааа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 21:14   #165
Gail Fov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, для снятия стресса ( в том числе и эмоционального (ch) ) здесь даже тема есть специальная. Давно, правда, никому не требовалась (H) А потому не будем "мусорить", а вилкам-вилкам ;-) - или просим-просим, как говорится у нас (и у вас тоже).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 21:33   #166
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня нет стресса, я просто не люблю людей, которые позволяют себе кого-то судить. Ну это либо результат ПМС, либо не от очень большого ума.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 21:36   #167
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, а для тех, кто дальше первой /и заглавной темы (или страницы) так никогда и не идет ;-) напоминаю, что я отдаю предпочтение Франции (Бургундия, Юго-Запад), Италии, Австрии. Дальше - исключительно по сортам, странам, авторам будем смотреть :-). Мое почтение всем (D) (D) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 21:48   #168
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще виски больше люблю. И женщин.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 10:44   #169
Sona Ixy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Prekrasni vina Armenii.Gruzii...............
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 21:50   #170
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cогласен. Только натуральные.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика