> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 15:56   #161
Nellie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений! Мой дед ветеран войны всю войну прошел,участник Сталинградской битвы! Он мне рассказывал, как жиды с своим барахлом в тыл уходили, как проплачивали камисарам за грузовики, когда другие уходили в тыл просто на своих двоих и только имея с собой теплые вещи!! И что воевали их них ЕДИНИЦЫ!!! Звания покупали уже при хрущеве!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 15:57   #162
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина....жиды все ненормальны....эта самая мерзкая нация на земле!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 15:58   #163
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как проплачивали камисарам за грузовики----какие суки были комиссары!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 15:59   #164
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря,и знать ничего не хочу об уродах,накалывающих себе свастику на тело.Оба моих деда погибли,освобождая весь мир от этой свастики.Наш народ сломал шею фашизму.Как видно не до конца.Придёт время,-мы исправим ошибку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:00   #165
Oren Jill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во всех странах, где они были, евреи всегда приносили местному населению много вреда, и я не хоч иметь в моём государстве таких плохих людей. Жидам ездити в Россию с торгами не пригоже, для того, что от них многие лиха делаются, что отварные зельи привозили в Россию и христиан от христианства отводили.
ИОАНН IУ /1530-1584/ русский царь. Из письма польскому королю Сигиэмунду Августу
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:00   #166
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели жидов. Последние являются обманщиками и мошенниками. Я искореняю зло, а не распложаю; они не получат разрешения поселяться и устраивать свои дела, не будет для них я России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне чиновников ни подкупают.
ПЕТР 1 ВЕЛИКИЙ /1672-1725/ русский император
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:01   #167
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тема то не о евреях. блин куда не зайди везде о них. не много ли почестей?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:02   #168
Warren Pio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей.статистика 1946 года.До Хрущёва далеко.А про власовцев тебе дед ничего не рассказывал?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:02   #169
Coli
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские не злые.Терпилы.Поэтому и имеют нас все, кому не лень.посмотрите,кто в России у власти и при деньгах, в бизнесе...а нам отведена роль дешевой рабочей силы. Обслуги для "сильных мира сего". Вас эта роль устраивает?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:04   #170
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

~ АПРЕЛЬskaЯ ~
Конечно *их это устраивает.... Они делят людей на хороших и *плохих. А не на своих и чужих..................
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика