> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Гастарбайтеры открыли сезон охоты на москвичек

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 16:10   #1771
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати,заметила, что крыша над головой и гарантированная тарелка супа или чашка чая, пусть даже с черствым хлебом, могут сослужить не хорошую службу....Человек достигает много благодаря лишениям и безвыходности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 16:12   #1772
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказывается, русские побежали назад, в СНГ!
-------------------------------------------------------------
Елена-а что вас удивило? Я знаю одного человека он прожив в РФ много лет,уехал обратно в Армению-правда странно? Конечно,массового отъезда нет,да и не будет-но факт отъезда русского есть. Потом сейчас никто уже не гонит русских,не накаляйте обстановку. И еще раз-ГДЕ Я ПИСАЛА,ЧТО РУССКИХ НЕНАВИЖУ? ВЫ ЧЕГО ВСЁ ВРЕМЯ ВЫДУМЫВАЕТЕ? Писали,что со мной не интересно и скучно вам-вот и давайте будем придерживаться нейтралитета,потому,что и мне с вами тоже не интересно,особенно *сегодня-оболгали,выдумали...и сидит главное умничает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 16:16   #1773
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заметила, что крыша над головой и гарантированная тарелка супа или чашка чая, пусть даже с черствым хлебом, могут сослужить не хорошую службу....Человек достигает много благодаря лишениям и безвыходности.
------------------------------------
Залина...так оно и есть. Приехавшие ,дабы выжить,пашут и пашут...ничего им просто так никто не даёт.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 16:21   #1774
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все проще было, я просто вышла замуж и стала жить на всем готовом, но знаю своих земляков, которые смогли купить в Москве дома, и не по одному...так они не знали ни дня-ни ночи,вкалывали,как проклятые, не раз теряли и начинали все с нуля, просто не опускали руки и шли к цели....Один рассказывал,что не ел больше недели, пил кипяток...никто не мог его накормить, но он не вернулся домой, где дали бы тарелку супа....Сейчас у него все замечательно, вчера была у них в гостях...Было очень радостно за них...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 16:22   #1775
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема действительно исчерпана, мне даже свои посты написанные на эмоциях читать противно, а думать постоянно о том, что чернопузые мою землю загаживают реально вредно для психики, поскольку поделать я с этим ничего НЕ МОГУ!!!, ну пара злобных постов, ну поломаю я в реале пару животных на улице, хорошо если весь их грёбаный род меня резать не прибежит и чего изменится-то??? Пока воли политической на отстрел особо охреневших гостей не будет. будем здесь ядом дышать и всё!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 16:25   #1776
Forrest Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Администрация Барака Обамы запросила у Конгресса на следующий финансовый год 66 млн долларов на помощь России в демонтаже носителей ядерного оружия.
Об этом сообщил на слушаниях в сенатском комитете по делам вооруженных сил помощник министра обороны по глобальным стратегическим вопросам Майкл Нат.
По его словам, эта сумма — лишь часть средств, которые предполагается выделить на дальнейшую реализацию программы по оказанию финансового содействия России и другим бывшим советским республикам в ликвидации их ядерных, химических и биологических вооружений.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3700649/
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 16:33   #1777
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наркоманы открыли охоту на одиноких ветеранов войны . Оксана кто виноват ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 16:59   #1778
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ОТКРЫЛИ ОХОТУ НА ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ГОСПОДИН КОЗЛОВСКИЙ ПИШЕТ СТИХИ!!! ВОТ ОН ПАТРИОТИЗМ!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 17:01   #1779
Bud Wieser
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виноваты те,кто сделал их наркоманами,те ,кто везет наркотики из Средней Азии.Рабадан,согласись,что к этому причастны те,кто озвучен в названии темы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 17:03   #1780
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наркоманы открыли охоту на одиноких ветеранов войны . Оксана кто виноват ?
У нас сейчас разговор не про наркоманов....... Нечего от тему уходить......
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика