> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > СОВЕСТЬ ..ЧЕСТЬ..ПОРЯДОЧНОСТЬ .. как думаете есть в наше время???? ИЛИ у каждого

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 23:13   #171
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КЕМ *ТЫ *РАБОТАЕШ???---менеджер...промоушин...супервайзер...мерчендайзер. ..юрист....мент!!! охранник... *И *НИКОГО *с *профессиями *слесарь-электрик...сварщик...столяр...плотник...швея...убо рщица...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 23:16   #172
Foster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть и совесть и честь и достоинство. Но цену имеет все. Почему это противопоставляется?...не понимаю. Просто за все *этой жизни надо платить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 23:18   #173
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...слесарями *быть *западло *типа...."-----------------------------------------------------------------Вспомнился мне сантехник... Переехел я, ну и в связи с текущим ремонтом случилось мне менять сантехнику. Приехал сантехник на не хилой иномарке... Такой аккуратный, вежливый, обходительный и вполне эрудированый... Работа заняла минут 40 (демонтаж старого, установка нового). "Срубил" тысячу и довольный уехал. В разговоре выяснилось, что выполняет 5-6 таких заказов в день + дополнительные какие-то доходы. И абсолютно не волнуется по поводу своей работы. Она его, как я увидел, полностью устраивает. Он востребован как профессионал.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 23:20   #174
Olesya L
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОВЕСТЬ *..ЧЕСТЬ..ПОРЯДОЧНОСТЬ *.. *как *думаете *есть *в *наше *время???? ИЛИ *у каждого *СВОЯ *ЦЕНА????===================================Есть и совесть, и честь, и порядочность в наше время. И цена у каждого своя есть. Тема очень пространно задана. Конкретнее нужно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 23:20   #175
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОКСАНА *к *те *подходят *и *говорят---продай *позьмо *под *дом которое *ты *вроде *уже *и *ПРОДАЛА(залог *взяла) *НО *ТЕБЕ *и *залог *дают *и *сумму *в *10 *раз *больше...и *ты *возвращаеш *залог *и *плюс *столько ж...и *ещё *выигрываеш...КРУТО *ЖЕ *ДА???(((и *совесть *и *честь *при *этом *у *тя *вроде *как *и *ЧИСТЫ)))...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 23:22   #176
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИША *не *каждый *эт *понимает...и *если *пацан *скажет--я *сантехник,она *подумает *во *ЛОШАРА...ну *нах *его... *луже *уж *МЕНЕДЖЕР *по продаже из *ЭЛЬДОРАДО...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 23:22   #177
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Есть и совесть и честь и достоинство. Но цену имеет все. Почему это противопоставляется?...не понимаю. Просто за все *этой жизни надо платить. "------------------------------------------------------------------------------- Оксана, думаю это противопоставляется по причине наличия коррупции, взяточничества, халатного отношения к своим обязанностям некоторых людей и т. д. *Разве перечисленное мной нормально? Конечно же нет!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 23:23   #178
Эротика
Авторитетная личность
 
Аватар для Эротика
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 2,299
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как много мы возлагаем на Господа!
Оправдываем свою слабость, вину, несбывшуюся надежду на воплощение в жизнь своей заветной мечты?
Безразличие наступает тогда, когда что то умирает в душе.
Когда тот, кто стал безразличен не оправдал наших желаний.
Безразличием к окружению мы наказываем других, безразличием мы караем себя...может е по теме........ но все начинается с безразличия
_____________________________
Я там,где мне интересно сегодня....
Эротика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 23:24   #179
Macon Poi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, это описание не чести, а "баш на баш с собой". Это торговые отношения с собой. Не понимаю, причем тут перечисленные качества?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 23:28   #180
Dr Look
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, приведу пример того, почему задала вопрос про цену. Например, вы - врач. Хирург. Пошла операция. Пациент выжил, операция верна. Но рак уже действует. Вы бессильны. Совесть чиста? За операцию заплатили деньги - но фактически вы не помогли ...выжить. Деньги вернете? А ести главврач посоветует про них забыть, типа потерялись...как поступите? хлопните дверью, сохранив честь и достоинство и потеряв работу (цена) или захлопнете рот (потеряв достоинство - цена)?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика