> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > если бы не Гамсахурдия с его нацистскими лозунгами-жили бы сейчас абхазы и осетины в мире с грузинами???(что нужно сделать для примирения этих древних народов?)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 03:41   #171
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АртХур АланскийСталицу наверное надо провозгласить Лон дон(тихая вода):-D:-D:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 03:43   #172
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АртХур Аланский-выношу вам предупреждение.народы и национальности принято в нашей группе называть так как пишется в русском языке.(не гюрджийский народ а грузинский)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 08:47   #173
Thomas Vich
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об осетинах не знаю, но абхазы - слишком обижены на грузин, за агрессию 90-х,
..Думаю, не при нашей жизни...
Тем более , к *сожалению сейчас абхазы попали под северного медведя
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 12:03   #174
Roza Ghoxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему всем кажется,что свобода нужна только им,а другие обязаны быть под пятой?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 13:24   #175
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Училась и жила в Питере.В институте и на работе были армяне, с девочкой осетинкой писали дипломную работу у одного руководителя.Безусловно воспитанные ,дружелюбные люди.О грузинах сказать ничего хорошего не могу.Кроме рынка их не встречала.
Мой муж наполовину осетин.По его мнению мира с грузинами нет и не будет.Я русская не могу сказать, что делят Украина,Беларуссия с Россией.Здесь по этой теме я мало знаю о корнях конфликта.Но о людях мое субъективное мнение я высказала.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 14:54   #176
Ilya
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

eto davno ne znachit shto gruzini vse takiye.....u menya mnogo druzya gruzini ...obazovanniye, dobriye i predanniye lyudi...nenado pro rinkax govorit....eto nichego neznachit
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 15:18   #177
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"АртХур Аланский-выношу вам предупреждение.народы и национальности принято в нашей группе называть так как пишется в русском языке.(не гюрджийский народ а грузинский)"...:-O (fr) Я что-то не понял,что за дела???Многие грузиняне называют себя гурджи,т-е гурджийца,а их один министр недавно на весь мир вообще запретил называть их грузинами,якобы это русское название этого народа и им впадлу и призвал их отныне называть джорджийцами...Так что прежде чем выносить преждевременные замечания,вы уж сначала определитесь с названием этого народа,чтобы оно ни шло в противоречие ни с одним их вышеперечисленных факторов,дабы не вызвать у них вомущение..Так давайте определяться,как их будем называть впредь,а то мне как-то вообще фиолетово,хоть никем и никак..Пусть они сами скажут,придя к единодушному мнению...Справедливо или нет? (ch) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 15:27   #178
Randy Lovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

армяне себя называют хайями.но по русски пишутся как армяне.мы на русскоязычном сайте.и прошу придерживаться названия народов как это принято в России
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 15:55   #179
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,видать вам малознакомо слово "просьба",что сходу предупреждения даёте?..Или чем объяснить ваше нетерпение к новому участнику группы,ведь вроде ничего оскорбительного не написал...Странно всё это,напрягает сходу..Есть такой Закон в физике:"любое дйствие вызывает ответное противодействие",неужто вам хочется общаться на противодействиях и при негативном осадке,причём взаимном?(ch) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 19:32   #180
Miles Nov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О грузинах сказать ничего хорошего не могу
А я напротив - могу, тк почти 6 лет работал на Кавказе. и прекрасно отношусь к тамошним людям. И в частности к грузинам...
Просто абхазы справедливо и очень серьезно обижены на ворвавшихся к ним мхедриони и на грузин Абхазии, которые мхедриони поддержали...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика