> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Опрос: Вина каких стран вы предпочитаете покупать?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 01:08   #171
veronica cojocov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.......naprimer v restoranax mnogo let na pervom meste Frantia, Italia.....Pokupateli raznix natii i vozrasta, profesii bolise vokrug gastronomii....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 08:32   #172
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белые вина Франции - Сансер, Пуйи Фюме,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 00:26   #173
SEO
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

France :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 18:11   #174
Ben Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странный вопрос? В каждой стране есть свои достойные вина. Разные провинции, разные урожаи и под разные блюда... в каждом случае может быть что-то свое и интересное. Не думаю, что любители вин Бордо не оценят испанское выдержанное темпранийо северных регионов, а любители "шабли" отказались бы от португальского "виньо вереде" или молодого сухого фурминта из Токая. Находясь где-то на отдыхе, любой здравомыслящий человек с удовольствием попробует хороших местных вин, подходящих под конкретные блюда. Ну а жлоб точно так же при любых обстоятельствах и под любые блюда накушается водки, текилы или вискаря, потому что это круто, "по взрослому". И только ханжа и глупец будет искать например только Шато Петрюс, только потому что оно самое дорогое в мире, или еще какую-то мульку придумает, отказываясь оценить другие, не менее достойные варианты. Да и страны СНГ могут делать хороший продукт, правда найти его уж очень сложно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:04   #175
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему это-жлоб ? Вы что- ни разу не накушивались на отдыхе ? Очень сомневаюсь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 00:22   #176
Doug Withiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей! Извините, если грубо задел Ваши чувства. Я конечно бывало "накушивался", но это было очень давно и очень редко, в молодости и по дурости, о чем я сейчас вспоминаю с огромным сожалением, и даже отвращением. Еще раз повторюсь, что это было редкой случайностью. Я же имел ввиду умышленный поиск, преследование и воплощение этой цели при любом удобном случае. Не хотел бы задевать высокие чувства любителей водки, но этот "напиток" пьют для доведения себя любимого до состояния опьянения, его не пьют ради вкуса, т.е. им не смакуют, спирт с водой не может быть вкусным, уж извините, если что... А вина - это древняя и богатая традиция, это широкий спектр ароматов и вкусов, это полезнейшие для организма витамины и микроэлементы, и много всякого другого. И главное - вина не пьют до состояния поросячего визга, это не рентабельно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 00:57   #177
BELA V
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий !! Микроэлементы и в воде из под крана находятся в таком же количестве ))))
А кто как пьет это дело каждого. При мне люди на банкете обожрались до поросячего визга Сассикаей 1996 и Кристалем на 8 млн рублей !! И были все в гавно прямо говоря без мягких слов.
20 человек пропили тупо две квартиры.
Я думаю им на микроэлементы было глубоко насрать.
Вобщем как Омар Хаям писал... просто пей вино и все.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 10:09   #178
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D (Y) (...резюме: пейте, люди, молоко - будете здоровы!)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 13:35   #179
BELA V
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамарааааааааа !! Wazzzzzzzzzzzup ? ))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 17:21   #180
Vlad Lon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на первом месте израильские вина - и сгвсем не из чувства "патриотизма" - наверное из-за климата....потом итальянские,аргентинские...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика