> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 23:16   #171
Sos L Haykazun
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арабы в связи с большой образованностю все закавказе называли Арменией от них и пошло такое понятие, что Тбилиси Армения.



Видимо шумеро-аккадский царь Нарам Сун тоже был арабом , но жил ты он в 22 веке д.н.э. *-)А тогда арабы были образованы ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 23:19   #172
Hugh Movv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете верить арабам,я прдпочртаю их знаниям знания еврейских мудрецов.А если вы псмотрите в; Ветхий завет; то поймете кому пренадлежит ета земля.В Етом вопросе помоему нет разногласия с Торой.
___
Армиани вы советуете обратиться к библиии и посмотреть что там было 2-3 тысячимлет назад *?
то сами говорите надо забывать прошлое, да особеннно такое далекое, ну даваите вспомним так же что уже более2000 лет евреи не правили Израилем, не считая последние 50 лет,
ну даваите вспомним И Армянскую импери, и Иберию , и говорить что то наши земли исконнло, вы согласны ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 23:22   #173
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран Барсегянви наверно преподователь в начальных классах или работник милиции судя по вашим замечаниям и такту. К счастью й знаком с лучшими представителями армянского народа,кстати большая часть армянской интелигенции Тбилисцы,и они кроме дружбы и братства с грузинами ничем не хотят делится если ви хотите мне доказать ,что Тбилиси это армения то мне ето напоминает анегдот как ктото пошел в канцелярский магазин и попросил глобус армении.Истории про князей и царей кроме смеха тоже ничего не вызываят.Орентируйтес на Карапетяне будете знать правду.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 23:28   #174
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрнест вы что то путаете я не мог сказать чтоб заыть прошлое, я так не думаю прошлое и хорошее и плохое надо всегда помнить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 23:31   #175
Sos L Haykazun
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что Тбилиси это армения то мне ето напоминает анегдот как ктото пошел в канцелярский магазин и попросил глобус армении.

Амирани, ни кто тут ни сказал что Тбилиси это Армения , а просто написали что Тбилиси это древний Тпхис . Тбилиси столица Грузии и мы все это отлично знаем и понимаем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 23:33   #176
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо шумеро-аккадский царь Нарам Сун тоже был арабом , но жил ты он в 22 веке д.н.э.*-)А тогда арабы были образованы ?(E)Я не знал ,что есть клынопис где упоминается Тбилиси или Армения?:-O
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 23:35   #177
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амирани не только арабы называли тбиличси армянским,
знаете как настрадамус в своих катренах написал про сталина ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 23:38   #178
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тот вариант что Тбилиси назван от теплых источников и что его основал Вахтанг Горгасали в чем вызывает ваше недоверие?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 23:39   #179
Sos L Haykazun
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знал ,что есть клынопис где упоминается Тбилиси или Армения?



Тбилиси там ни упоменяется но Армения именно в этом виде (Армина) есть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 23:39   #180
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настрадамус про Сталина .Интересно.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика