> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 18:20   #1821
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Али,почему турки всегда прикрываються религией?а я знаю почему подставляя братьев по вере укрепляют свое государство!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 23:29   #1822
Walter Milo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошло *время, *когда *колличеством *ятаганов, *решались *политические *вопросы.Сегодня *, *миром *правят *хорошие *мозги , технологии, интеллект, *нефть и *газ..Как бы *не *старались *исламские *страны * переиграть *Запад, *ничего *не *выйдет. Мечты *о *новом *халифате, *так *и *останутся *мечтами.Скоро *мы *станем *свидетелями *бегства *ислама *из *Европы. Мусульманские *страны, *без *Запада *и *своей *нефти , *превратятся *в *придатки *дешёвой *рабочей *силы.Впрочем *и *сейчас , *это *отсталые , перенаселенные *страны с *большими *амбициями *и *гигантскими *противоречиями.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 00:53   #1823
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Али,ты не учел главного в твоем банабаке-ТЫ ЧТО-ТО ПЕРЕПУТАЛ турков там называли БАШИБОЗУГИ-т.е. безбашенные варвары которые резали всех подряд-детей -женшин -стариков. Кто смотрел филЬм =ТУРЕЦКИЙ-ГАМБИТ= ПОМНЯТ БИТВУ ПРИ Плевне там какраз эту фразу БАШИБОЗУГИ -идут часто повтаряют при нападение тюрок на населённые пункты. Так что не веди в заблуждение тех кто не знает тюркский язык.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 01:00   #1824
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Али,ты не учел главного в твоем банабаке-ТЫ ЧТО-ТО ПЕРЕПУТАЛ турков там называли БАШИБОЗУГИ-т.е. безбашенные варвары которые резали всех подряд-детей -женшин -стариков.(H) (H) (H) К вашему сведению Баши-позуги были янычары которые укомплектовывались из иностранцев в основном Славянской национальности;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 01:07   #1825
Dr Hanus
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Али,сдается мне,что наши внуки будут изучать историю новых крестовых походов,а у вас будут потом жаловаться,какая это агрессивная религия-христианство.
Вчера 18:19(H) (H) (H) Гарник возможно и будут изучать!Но я думаю крестоносы будут в то время мумифицырованными экспонатами(Z) (Z) (Z)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 01:11   #1826
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хвастун вы, Али|-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 01:14   #1827
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Сатеник,и к томуже КРОВОЖАДНЫЙ ВАРВАР(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 09:52   #1828
Nellie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, относительно кровожадности опять-таки хвастовство. Есть поговорка: Приди и возьми, коли руки не коротки...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 09:58   #1829
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сатеник, они только языком чесать герои..а насчет прийти и взять, ты что имела в виду?:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 10:05   #1830
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран, я лишь пословицу озвучила. Действительно, только кричать умеют, а как находится повод проявить свое варварство и тем более кровожадность, их и след простыл, надо зелень в Москву везти, им некогда. Гардашляр, идите пить цай))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика