> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Новости ММА

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 12:14   #181
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Исполнительный директор Strikeforce Скотт Кокер рассказал, что полуфиналы гран при тяжелой весовой категории состоятся осенью, а финалы в начале следующего года:
"Первоначально мы планировали полуфиналы на август, но затем подумали, что это будет слишком близко к июню, поэтому решили перенести на начало осени. Финалы же пройдут в начале следующего года. Пока нет точных дат, но мы работает над этим".
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 14:16   #182
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бойцы ММА номинированы на премию ESPY 2011
Сразу два бойца ММА Джон Джонс и Джордж Сен-Пьер были номинированы на премию ESPY 2011 года в категории «Лучший боец». Итоги будут подведены 13 июля. Вместе с ними в номинации участвуют боксеры Менни Пакиао, Бернард Хопкинс и Сергио Мартинез.
Фабрисио Вердум также соревнуется за премию ESPY 2011 года, но в категории "Best Upset" за его победу над Федором Емельяненко.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 14:17   #183
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эвангелиста Сантос (18-14) выбывает из поединка с Полом Дейли (27-10-2), который должен был состояться на "Strikeforce: Fedor vs. Henderson" 30 июля.
Как сообщают, боец потянул плечо во тренировки, когда делал проход в ноги.
Для Сантоса этот бой был возможность реабилитироваться за поражение в бою с чемпионом в полусреднем весе Ником Диазом.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 14:19   #184
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Результаты UFC on Versus 4:
Основные поединки
• Чик Конго победил Пэта Бэрри нокаутом (punches) - Раунд 1, 2:39
• Чарли Бреннеман победил Рика Стори единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
• Метт Браун победил Джон Ховарда единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
• Мэтт Митрион победил Кристиана Морекрафта нокаутом - Раунд 2, 4:28
Предварительные поединки
• Тайсон Гриффин победил Менни Гамбуряна решением большинства судей (29-28, 29-28, 29-29)
• Хавьер Вазкез победил Джо Стивенсона единогласным решением судей (30-27, 29-28, 30-27)
• Джо Лузон победил Курта Варбуртона болевым приемом - Раунд 1, 1:58
• Рич Аттонито победил Даниэля Робертса единогласным решением судей (29-27, 30-27, 29-28)
• Чарли Оливейра победил Ника Лентза удушающим приемом - Раунд 2, 1:48
• Рикардо Ламас победил Метта Грайса техническим нокаутом - Раунд 1, 4:41
• Майкл Джонсон победил Эдварда Фаалолото техническим нокаутом - Раунд 1, 4:42
Премии бойцов (все получили $50,000):
• Чик Конго – Лучший нокаут
• Джо Лузон – Лучшая победа болевым или удушающим приемом
• Чарлес Оливейра и Ника Лентза – Лучший бой
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 14:24   #185
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Источники близкие к "Strikeforce" сообщили MMAjunkie.com, что
переговоры по поводу боя Тайрона Вудли против Пола Дейли находятся в стадии завершения.
Пока неизвестно будет ли на кону титул чемпиона в полусреднем весе, который стал вакантным после перехода Ника Диаза в UFC.
Изначально Дейли должен был драться против Евангелисты Сантоса, однако "Киборг" получил травму плеча и выбыл из карда.
Напомним, что Дейли выступит впервые после поражения нокаутом в бою против Ника Диаза в апреле этого года.Также Пол Дейли прославился тем, что был уволен из UFC за удар, нанесённый Джошу Кошчеку после окончания поединка.
Его противник Тайрон Вудли должен был встретиться с Ником Диазом в бою за титул чемпиона, однако Ник, как было сказано ранее, покинул организацию.
Вудли имеет на счёту 8 побед (6 из них в "Strikeforce") и ни одного поражения.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 05:52   #186
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бой полутяжей Ходжера Грейси (4-0) и бывшего чемпиона Strikeforce Мухамменда "Кинг Мо" Лавала (7-1) будет перенесен на турнир Strikeforce, запланированный на 10 сентября.
Напомним, что бой с участием этих бойцов должен был состояться 30 июля, но из-за травмы Грейси не смог выйти на него.
Грейси известен, прежде всего, своими победа в грэпплинге в частности на турнирах ADCC. Он провел два поединка на турнирах Strikeforce, в первом из которых выиграл у Кевина Рендлмана.
Лавал бывший борец дивизиона NCAA. В августе прошлого года он проиграл свой титул чемпиона в бою с Хафаэлем "Фейжао" Кавалканте. Этот проигрыш прервал серию Лавала из семи побед.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 05:54   #187
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бретт Роджерс был арестован за избиение жены. Хотя боец сообщает, что его жена ударила первой, показание дочери Роджерса не совпадают, к тому же супруга бойца потеряла в драке зуб.
Реакция со стороны Zuffa, теперь владеющей Strikeforce, была незамедлительна. Роджерса уволили из организации.
Залог за Бретта Роджерса установлен в размере $100 000. Слушание по делу состоится в эту пятницу.
Напомним, что последний бой Роджерса состоялся 18 июня в рамках четвертьфинала гран при тяжей Strikeforce, где он проиграл во втором раунде Джошу Барнету удушением через руку.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 05:56   #188
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Президент UFC Дейна Уайт подтвердил, что его организация впервые с 2000 года, когда был проведен турнир UFC 29, планирует провести шоу в Японии.
"Слухи не врут. Мы собирается прийти в Японии в этом году," – объявил он.
Сейчас для Zuffa более чем подходящий момент для выхода. Главные игроки ММА рынка в Японии DREAM и Sengoku переживают далеко не лучшие времена, и если у первых еще хватает сил, чтобы проводить турниры, то последние уже на грани финансового краха. К тому же UFC поднабрали звезд из страны Восходящего солнца: Норифуми Ямамото, Рики Фукуда, Йушин Оакми, Хотсу Хиоки.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 05:57   #189
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Результаты UFC 132:
• Доминик Круз победил Юрая Фабера единогласным решением судей (50-45, 49-46, 48-47)
• Крис Либен победил Вандерлея Силву нокаутом - Раунд 1, 0:27
• Деннис Сивер победил Метта Уимана единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
• Тито Ортиз победил Райна Бэйдера удушающим приемом - Раунд 1, 1:56.
• Карлос Кондит победил Донг Хиун Кима техническим нокаутом - Раунд 1, 2:58.
Предварительные бои
• Мелвин Гуиллард побеидл Шейна Роллера нокаутом - Раунд 1, 2:12
• Рафаэль Дос Анжос победил Джорджа Сотиропоулоса нокаутом - Раунд 1,0:59
• Брайн Боулс победил Такея Мизугаки единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27)
• Аарон Симпсон победил Бреда Тавареса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
• Энтони Нжокуани победил Андре Уиннера единогласным решением судей (30-27, 30-26, 30-26)
• Джефф Хогланд победил Донни Уолкера единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27)
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 15:45   #190
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чемпион Strikeforce Дэн Хендерсон рассказал о переходе в тяжелый вес и грядущем бое с *Емельяненко
Чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (27-8 MMA, 2-1 SF) долгое время выступал в двух весовых категориях. Однако в конце июля бывшему чемпиону PRIDE в среднем и полусреднем весе предстоит окунуться в неизведанные воды, когда он встретится с тяжеловесом *Фёдором Емельяненко (31-3 MMA, 1-2 SF). Однако 40-летний ветеран не особенно беспокоится из-за смены весовой категории:"Думаю, мне нужно весить больше 206 (фунтов), так что я буду весить 206.1, полагаю"
Хендерсон и Емельяненко встретятся в главном бою турнира Strikeforce: Fedor vs. Henderson, который состоится 30 июля под крышей Sears Centre Arena в Хоффман Эстейтс, штат Иллинойс. Основной кард турнира будет показан на канале Showtime.
В свое время появлялась информация, что бой пройдет в промежуточном весе, но, по словам Хендерсона, он заинтересован только в бое со своим противником-тяжеловесом в естественной для него весовой категории.
"В прошлом я никогда не чувствовал себя маленьким рядом с тяжами. Я был очень взволнован идеей этого боя в целом, и мне всё равно, в каком весе он пройдет. Я никогда не
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика