> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ВСЕ ЧОКНУТЫЕ, КТО ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЖИВОТНОГО В ДОМЕ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 11:25   #181
Марина Смышмя
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте!Подобрали3х годовалого шарпея.Стоял вопрос о жизни и смерти.Конечно,не выдержали.Опыта содержания такой собаки-никакого.Пожалуйста,помогите советом!Принимаются любые советы:по правильному питанию,дрессировке,воспитанию,содержанию...
Городок у нас маленький,ветлечебница крошечная.Очень рада,что попала в вашу группу.Спасибо,что вы есть!
пожалуйста,пишите в личку.
Марина Смышмя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 20:11   #182
Ольга Васка
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Конечно нет. Наши дом. животные - это наши друзья, с ними можно поговорить. Если бы у меня была возможность, то всех бы животных взяла к себе домой :-D!!!
Ольга Васка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 09:57   #183
Алевтина Мэнск
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Чекнутые - по мнению людей, не знающих, что такое любовь к Божией твари, и что такое ответная бескорыстная любовь животного.
У нас 30 собак, профессиональный питомник. И ВСЕ наши стареющие, не рожающие (в отличие от многих питомников, раздающих "мешающих" стариков) живут с нами и радуют нас до последнего своего вздоха.
_____________________________
Национальная выставка ПЕКИНЕСОВ 21-22 апреля в Новосибирске! Интерэкспертиза! Тел. +79137101093, сайт http://savelina-pekines.org
Алевтина Мэнск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 11:38   #184
Зеленова
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А может быть по-другому поставить вопрос - те кто проходит мимо попавшего в беду животного - чокнутые? Не стремлюсь обобщать, но человек имеющий одно животное, возможно идет на поводу у моды ( имею ввиду йорков, и прочую "понтовую" живность), а большее количество животных - это уже состояние души.
Зеленова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 12:18   #185
imported_Зорина
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Алевтина, *(Y) *(Y) *(Y) Успехов вам в вашем найдобрейшем деле!
imported_Зорина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 13:32   #186
imported_Антонова
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Нет мы не чокнутые, мы просто не проходим мимо, стараемся помочь хотя бы какому –то количеству брошенных животных. У нас в доме живут 3 собаки , 7 кошек, попугаи (прилетели сами), рыбки. Это сложно, убирать каждый день, гулять, уехать трудно, но они доставляют столько положительных эмоций, что можно справиться. Из этого большого количества собак и кошек 2собаки (немец и гончий) и 5 кошек подобраны. Да, меня с мужем многие не понимают, но есть и те, кто поступает также. Нужно быть более чуткими к животным, природе и мир станет гораздо лучше. Я с самого детства подбираю брошенных, раненных животных лечу их, стараюсь пристроить в добрые руки, но, кто-то и остается. Люди! Давайте быть добрее! *(Y) (Y) (Y) :-$
imported_Антонова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 16:07   #187
Юлия Дакх
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Мы просто другие! Я давно уже поняла,что люди деляться на тех у кого есть животные ,и на тех у кого их нет.И дело не втом кто добрее и т. д...Просто люди сживотными совсем другие и понять им (тем другим) нас невозможно.Мы для них как инопланетяне,впрочем,как и они для нас! Я прочитала все сообщения и согластна с каждым! В своей жизни я не помню дня,проведенного без животных..Ой,вспомнила-когда была в роддоме!Точно туда со мной никого не пустили! (fr)Были ,есть,и всегда будут! А с годами их становиться больше.Сейчас 4 собаки (планы на будущее есть) У дочери 3 собаки 2 кота и еще 2 новорожденных щенка! И мы счастливы!!! *Многие завидуют,мол тебе хорошо ты все горести переносишь стойко и начинают ныть,жалея себя...Не понимая,где беру силы.Ну вы-же понимаете где.И это наше счастье и наш секрет успеха.За нашу любовь к ним нас вознаграждает своей *благодатью-БОГ! Всем удачи,здоровя, любви,счастья!!!! (L) (K)
Юлия Дакх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 18:21   #188
Цветана Иава
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня дома сколько себя помню было одновременно, ну точно не менее шести видо различных животных, птиц и рыб. Сейчас у меня есть канарейка, четыре собаки, две кошки+5 котят, куры, голуби и рыбки, а вот мой свёкр с детства обожал голубей и у него их было около 15-20 разных пород, в общей сложности 500-600 голов, вот это я понимаю любовь!!! *(L) (Y) А те люди которые не имеют животных в доме, просто несчастные, озлобленные и лишенные всяческих чувств. :-(
_____________________________
Господа нотариусы! Кто что знает о Аффидевитах и как их оформлять???
Цветана Иава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 20:19   #189
Ксенофонтова
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Я не чокнутая ,я просто их очень люблю !!!!
Ксенофонтова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 20:37   #190
Былинкина
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Нет, *мы не чокнутые!!! *Хотя остальные, *чаще всего, нас такими считают.
А вот у меня встречный вопрос. *Скажите, *а *Ваши вторые половинки тоже такие же чокнутые?
Вот мой муж *в отношении животных совершенно адекватный человек ( а может это он чокнутый? ;-)). *Не скажу, что он не любит животных, нет, *но он к ним более спокоен , чем я. *Поэтому у нас в семье он является своеобразным "ограничителем" *на количество животных 8oI
Былинкина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика