> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 15:55   #1901
Mihail Pogh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна разумеется, Кремль делал грязное дело его руками и теперь отправляет в Лондон, не забывая при этом гневно поморщиться на всякий случай, для прессы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:55   #1902
Lynn C do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, что вы рассказываете мне? я в Курсе обо всем, только не просто надо было убрать после всего этого скандала, а судить за преступление... слабо конечно, так как это дело рук самого Кремля...===========Арбак, а доказательства имеются?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:56   #1903
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь не првильно букву написала ... Не делай добра, не получишь зла..........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:56   #1904
Franny
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет Лиза,я не езид,а чистокровный армянин. До принятия христианства армяне поклонялись языческим богам. Если вас это интересует могу вам отправить по мейлу Араратскую мифологию на русском языке,так как на деле всё намного глубже,чем я могу обьяснить в двух словах .(ch) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:56   #1905
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да при чем здесь кто сколько лет существует ? На данный момент Америка точно не партнер для Кавказа и Закавказья ... Поверьте мне , что Россия проверенный и давний партнер !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:56   #1906
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, а при чем тут когда Киевская Русь приняла христианство? я же написал пост вам в противовес, чтобы невелаичали себя перед нами;-) *а христианство это цивилизация;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:57   #1907
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нарек, а можно здесь тему открыть о язычниках?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:58   #1908
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывал в Закавказье , Историей там считается то , вернее та сказка, которая на душу легла . Если послушать передставителей разных народов .. то обязательно именно они и являются хозяевами всей земли . Евреи со своей богоизбранностью и исключительностью , при этом отдыхают , нервно покуривая сигорету .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:59   #1909
Mihail Pogh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, когда Грузия собиралась вступать в НАТО, в России гневно завопили - это же противоречит нашим интересам, это же пограничное с нами государство! так что Кремль сам много раз говорил, что судьба Грузии его интересует! это тоже ваша проблема. а если так, почему помогали Шеварнадзе, которого никто там не уважал?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:59   #1910
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза,конечно,если вам так угодно. Приму в нём активное участие.(ch) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика