> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.05.2015, 13:29   #1911
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как всё легко и просто.....Когда в 1954году Хрущёв передал Крым Украине,проснувшись люди ничего не ощутили,потому что была единая огромная страна-СССР....я подозреваю,что Вас там и близко не было,поэтому Вы так рассуждаете...Как можно было просто передать Крым Украине вместе со всеми её жителями(у которых ,конечно, никто не спрашивал согласия)только потому,чтобы после смерти Сталина набрать для себя голоса со стороны украинских политиков..Кусок земли,который столетиями принадлежал России и какой то очередной недалёкий,продажный политик одним росчерком пера подписал приговор всему населению Крыма...Видимо Вы всё же не сильны в истории,раз не знаете ,что ,границы были обозначены и Украина в тот момент,занималась своим национальным обкультуриванием...Везде весели вывески на украинском языке,телевещание так же было на украинском...И Вы хотите сказать,что люди этого даже не заметили...Какая чушь...Почитайте здесь. же,как женщина рассказывает,как приходили к ним и заставляли в принудительном порядке принимать гражданство Украины,хотя они до того дня,были гражданами другого государства.. А что касается В.Путина ...Легко рассуждать ,сидя дома на диване ...Страну легко развалить и растащить по мелким частицам,а вот попробуйте создать всё это заново...И только ,благодаря таким мыслителям и оратором,как вы,ему не удаётся сделать это в кротчайшие сроки... И мы благодарны ему уже за то,что Россию начали уважать и рассматривать,как равного соперника и политика и как бы многие не хотели,поставить на колени её не удастся...И даже не сравнивайте с уровнем жизни в Украине,иначе бы Ваши миллионы граждан сегодня не уезжали бы туда на заработки и не искали лучшей жизни.. И последнее(по поводу моего места жительства)..Если Вы уж так отслеживаете всю мою переписку,то должны были прочитать,где я живу...и поверьте,то что мы пережили в нашем государстве.не дай бог пережить Вам.хотя Вы находитесь на грани этого...и только Ваш здравый смысл и трезвый ум,может решить Ваше будущее...Очень хочу,чтобы в Украине восторжествовала справедливость.хотя понимаю,что у всех она своя...Мира Вам!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 13:38   #1912
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда не болялось высказывать свое мнение и сейчас не боюсь. И нико меня в этом не перудедить , а вот ваши каментарии пошлые.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 13:45   #1913
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В1960годы колхозную пенсию чотя всю жизнь в колхозе проработала!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 13:54   #1914
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто сильнейший человек. После Ельцына такую развалину россию вщял и как может подымает. Нас хоть уважать и боятся стали в европе. Дай бог ему здоровья. Я за Путина!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 14:04   #1915
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а че ты не вспомнишь мавроди может это ты после него гроши потеряла а не россия или ссср тебя обобрали

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 14:10   #1916
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня отец умер в 2000 году. Царство ему небесное. Ветеран Великой Отечественной войны. 1922 года рождения. Так вот, за пол года до смерти, (он болел и долго лежал, войну пройти это не шутка ) говорил: "Запомните дети Путин очень умный, стратег и порядочный президент, вот я умру скоро, ни чего не хочу только хотел бы посмотреть как наш президент будет страной руководить" Вечная память моему отцу ветерану ВОВ он все правильно говорил. Путину Владимиру Владимировичу многие лета править в здравии.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 14:18   #1917
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса,никогда не отвечайте человеку,который прячется за чужой фоткой-значит или чего-то боится или что-то скрывает.А может это не Алёна ......,а некто,кто пытается скрыться под вымышленным именем ?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 14:28   #1918
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похоже тебя удалять пора, очень много негатива от тебя.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 14:36   #1919
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно говорите, по ссср скучают те кто о жизни в нем ни чего не знают, были маленькими, за 70 лет давили людей, и в конце концов страна развалилась и те же коммунисты положили страну под америку, Путин вытаскивает Россию как может, и только быдло не понимает каких этог стоит трудов.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 14:46   #1920
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть войну с хохлами не устроил, чего же не гордиться

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика