> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 16:07   #1921
Dr Hanus
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где логика Яна? а про Кремль вы правы как ни печально. у вас все СМИ контролируются властями, а у нас много независимых. поэтому действительно, и смех и грех, про Кремль надо узнавать у нас. жаль конечно, но это так.==========Смешно, Михаил.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:08   #1922
Mihail Pogho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна вы тоже ответьте на мой вопрос - почему нашему правительству помогаете, а народу - вы тут же *- независимые, сами решайте.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:08   #1923
Gaye Joll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь ! Про историю Кавказа я согласен ! Скоро доберутся до времен динозавров ... Полный дур.дом ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:09   #1924
Mihail Pogh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не смешно а очень плохо!Лиза! я еще раз подчеркиваю - если вы думаете, что я очень рад, что мы от России вынуждены отходить, да чтоб у меня рука отсохла, правая!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:10   #1925
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков, вы Задорнова слушаи на программе у Гордона? так вот, там он с несколькими русскими учеными доказывал, что все народы в мире, в том числе и негры и китайцы произошли от русских:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:10   #1926
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится моё правительство и руководители моей страны! Если будут проводить референдум о каких бы то ни было объединений с бывшими советскими республиками, буду голосовать против! Не говорите, что нам делать и мы не будем говорить, куда вам идти со всеми вашими советами!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:11   #1927
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читая вас ребята, я поняла, что обо всём, что происходит в России (особенно в Кремле) надо спрашивать у вас!--------------------------------))))))))))))дело в том Яна что группа у нас политическая.и тут в основном собрались более или менее подкованные в политике юзеры))))ну не хотят они говорить о том у кого какого цвета глаза))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:11   #1928
Mihail Pogho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна после революции Кремль неоднократно высказывал поддержку свергнутому ублюдку Шеварнадзе, который сначала развалил Союз, а потом и Грузию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:12   #1929
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не смешно а очень плохо!Лиза! я еще раз подчеркиваю - если вы думаете, что я очень рад, что мы от России вынуждены отходить, да чтоб у меня рука отсохла, правая!===========Да никуда вы не денетесь, Мишенька!)))) И лично я очень этому рада. И осетины не уйдут, и чечены, не зря же наши парни столько крови пролили.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:13   #1930
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, вы не отвечаете на вопросы Михаила!:-( *потому что несгего ответить..
да упаси Бог от воссоединения с Кремлем!:-) *вы думаете все так рвутся к России? Белоруссия уже отвернулась *от России, а вы тут про Кавказ..
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика