> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 04:05   #1931
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,так это же наш родной язык вы что!:-)у кого ещё есть такие слова которые так точно выражают эмоции и многое другое!уж лучше так,чем как пидор заяц:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 05:25   #1932
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда слушаешь этот язык - одно - вылетело слово и улетело, как воробей, а тут глаза мозолит... ну сказано же не литературное
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 05:43   #1933
Molly Kyih
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну усё постараюсь поменьше:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 11:11   #1934
Willie Stvok
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не матерись..извращенец..в приличном обществе.. Читай равила группы. Предупреждение.
Господарищ модерун!
Во-первых, извращенца ты в зеркале видишь.
Во-вторых, материться нельзя только лишь мне, или всем остальным тоже? Что ж ты не слова не квакнул вот этому поцыенту:
-------------------
А ты можешь только языком хуйню нести пидорок белорусский!впредь на твою хуйню отвечать не собираюсь!
--------------------
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 11:17   #1935
April Scho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские и белорусы - два братских народа.. и только такие долбо..бы как Заяц пытаются их сделать врагами
Одного долбо..ба ты можешь видеть в зеркале. Еще двух - в телевизоре. Вова и Дима их зовут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 11:20   #1936
Brandon Ivo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одного долбо..ба ты можешь видеть в зеркале. Еще двух - в телевизоре. Вова и Дима их зовут.
Одного долбо.ба я вижу с тыквами на аве...Второго- в телевизоре.Батька *заячий Лукашенко...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 11:27   #1937
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу спора был или не был парад... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * В Питере проходил *гей парад, только они не по улицам маршировали а проводили его в закрытых клубах! Но на улицу им тоже выйти не долго!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 11:28   #1938
La Hoodra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анекдот в тему:- Ты - козёл!
- Кто, я козёл?
- Да, ты козел!
- Ты сам козёл!
- Да ты и на козла не похож!
- Кто, я не похож?
------------------------------
Ребята, успокойтесь!(L)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 11:33   #1939
Noah Vid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Анекдот..: Армянское радио спрашивают : Какой самый красивый город на свете ? - Конечно Ереван- отвечают...А сколько надо ядерного заряда, что бы уничтожить его ??? Баку тоже красивый город- отвечают...Вот как то так...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 11:38   #1940
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-----------------------------зайка , специально для тебя..что бы меньше тут пиздил, и чаще перечитывал...
ну и что ты тут такое привёл? Ни к селу, ни к городу.... Вообще ни с той оперы. Я могу подробно разобрать, мне не трудно.
Ранее президент Белоруссии заявлял, что Москве придется предоставлять Минску дешевые кредиты и другие льготы, если она хочет гарантий безопасности своих воздушных границ.
Не, ну а как вы хотели-то? На западном направлении у вас войск нет. Прикрывается ваша территория с запада - именно сидами белорусской армии. Именно мы охраняем вашу западную границу. Бесплатно! На нашей териитории находятся ваши военные базы (база связи с подводными лодками в Вилейке, радар под Барановичами, и другие объекты). Тоже бесплатно! Украине и прочим странам вы неплохие деньги за это платите. Но нам-то можно хотя бы в карман не срать, а, братское государство?
Белорусский лидер также требовал от Москвы снять торговые ограничения на поставки белорусской продукции на российский рынок в ответ на сотрудничество Минска в сфере противовоздушной обороны.
О-блин как! Оказывается, в понимании Пушера - снятие барьеров и ограничений (внутри Таможенного-то союза!!!) - это офигенна поддежка.
Слушай, Пушер - а давай я тебе сначала наставлю барьеров и органичений (например, пристегну тебя наручниками к батарее, и стану поигрывать бейсбольной битой, может быть даже пару раз шандарахну по почкам для острастки) - а потом вдруг передумаю тебя добивать насмерть, а отстегну барьеры и отпущу тебя с миром. Ты будешь считать после этого, что я твой благодеятель, поддержку и помощь тебе оказал, да? Отпустил барьер, ура! "А ведь мог бы и бритвочкой по горлу полоснуть", как с того анекдота.
Ты не находишь ли, что самим существованием каких-то барьеров (а уж тем более - ведение торговых войн!) - медвепуты просто насрали на все договорённости?
Если Россия даже с ближайшими союзниками ведёт себя настолько по-мудацки, то что ж вы потом удивляетесь, что у неё нет друзей, что весь мир смотрит на неё волком!
PS: Пролетела информация недавно по Белстату. На белорусские товары за рубежом - наложены 22 ограничения. Из них 11 - в одной только России! 4 - в Евросоюзе. 3- в США. Остальное -по другим странам. Союзничек, ёпт
"Ну что поделаешь - вот такой вот у меня старший брат" (с) Лукашенко
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика