> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 16:13   #1931
Helen Woit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да если смотреть на ошибки вся группа позорники похлеще меня. ----------------------------а вот тут Валера вынужден сделать вам предупреждение.не разбрасывайтесь словами.иначе можете получить тоже самое и в свой адрес.если ты кого то уважаешь то уважают и тебя
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:16   #1932
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь ! Про историю Кавказа я согласен ! Скоро доберутся до времен динозавров ... Полный дур.дом ...---------------------------------------)))))Яков мы дру друга уже знаем давно(Y) (v) .но ребята ведь просто дискутируют.не принимай так все близко к сердцу дружище
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:17   #1933
Aretha Holl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белоруссия уже отвернулась *от России, а вы тут про Кавказ..==========)))))))))))))))Улыбнуло... Фортели, которые выбрасывает Лукашенко - это сезонное)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:18   #1934
Mihail Pogh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится моё правительство и руководители моей страны! Если будут проводить референдум о каких бы то ни было объединений с бывшими советскими республиками, буду голосовать против! Не говорите, что нам делать и мы не будем говорить, куда вам идти со всеми вашими советами!!!!
молодец Яна! когда в Кремле будут такие же нормальные люди, как вы, проблем никаких не будет у нас с Москвой!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:19   #1935
Dinah Soov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы независимые, мы независимые. давайте жить не зависимо друг от друга! Надоело правда! во всех грехах виновата Москва, Россия и россияне....... в Баку в 1990г кричали, что мы русские их объедаем и обпиваем, если бы не мы русские, то жили бы они шоколадно-мармеладно....... мы уехали, а за нами и те кого мы "объедали"....... не ребята, давайте сами, всё сами и не вешайте на нас свои проблемы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:20   #1936
Olive Dvon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Улыбнуло... Фортели, которые выбрасывает Лукашенко - это сезонное)))
----------------------
Лиза, ведь ни секрет, что по подлым политическим заказам Кремля российские СМИ могут любого политика превратить в дерьмо... вот и взялись за Лукашенко, а Батька умнее все равно, хотя и есть авторитарный компонент в правлении;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:20   #1937
Miles Nov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил и остальные.вы поймите что и Кремль не всегда делает то что хочет.зачастую он вынужден чтото делать помимо своей воли.это ребята-политика.Россия сечас не СССР.и лишний раз ботинком не постучишь в ООН. о времена!о нравы)))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:21   #1938
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Баку в 1990г кричали, что мы русские их объедаем и обпиваем, если бы не мы русские, то жили бы они шоколадно-мармеладно....... мы уехали, а за нами и те кого мы "объедали"......==============О, я тут тему как раз такую видела... не помню как называется...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:21   #1939
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яну предлагаю в президенты России! кто ЗА?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:23   #1940
Crystal Doll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза, ведь ни секрет, что по подлым политическим заказам Кремля российские СМИ могут любого политика превратить в дерьмо... вот и взялись за Лукашенко, а Батька умнее все равно, хотя и есть авторитарный компонент в правлении========Арбак, какие к черту СМИ?!)))))))))))))))) Ладно, тема не о батьке))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика