> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 11:48   #1941
Kelly Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну а как вы хотели-то? На западном направлении у вас войск нет. Прикрывается ваша территория с запада - именно сидами белорусской армии. Именно мы охраняем вашу западную границу. Бесплатно! На нашей териитории находятся ваши военные базы (база связи с подводными лодками в Вилейке, радар под Барановичами, и другие объекты). Тоже бесплатно! *Украине и прочим странам вы неплохие деньги за это платите. Но нам-то можно хотя бы в карман не срать, а, братское государство-----Зайка, а кто тебе сказал, что за эти базы вам никто не платит ??? Еще скажи, что Лука их на свои деньги построил, и России безвомездно в аренду отдал...:-D *А насчет батареи и бейсбольной битой по почкам- помечтай, вислоухий...Я бы тоже с тобой проделал бы это с удовольствием..заяц- это не только ценный мех....так что даже отпускать не стал бы..слил бы это дерьмо в выгребную яму !!! Да здравствует батька !!! Самый человечный человек !!! Великий кормчий белорусской экономики !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 12:06   #1942
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайка, а кто тебе сказал, что за эти базы вам никто не платит ???

Ну, и сколько же платите? Озвучь цифирку-то! А то ведь как за аренду Севастополя - Украине-то платите. А как мы попросили даже не платы, а хотя бы кредит предоставить (под проценты, ясен пень!) - то вселенский хай и вой поднялся - ах, Россия содержит Беларусь. Кормильцы вы наши :-D
Еще скажи, что Лука их на свои деньги построил, и России безвомездно в аренду отдал... *
Еще скажи, что Вова с Димой создали нефть и газ, которыми вы так кичитесь и гордитесь (больше гордиться нечем, бу-га-га-га :-D ), а теперь с них беларусь кормят. Или хотя бы на свои деньги инфраструктуру месторождений обустроили.
А насчет батареи и бейсбольной битой по почкам- помечтай, вислоухий...
У тебя с абстрактным мышлением совсем туго, да?
Что ж, разжёвываю специально для интеллектуального большинства населения
Я вовсе не мечтаю мучить людей. А просто пример приводил, что установку каких-то помех и подлянок, а потом их частичное снятие - выдавать за благородный поступок несколько не комильфо, ага. Не находишь?
Я бы тоже с тобой проделал бы это с удовольствием..
Ты настолько на голову бо-бо?
заяц- это не только ценный мех....так что даже отпускать не стал бы..слил бы это дерьмо в выгребную яму !!!
кольни галоперидольчику, дебилушка
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 12:14   #1943
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе лучше Сульфазинчику вколю, дебилушка..Кровь от дерьма прочистить..Что б мозги закостенелые не отравляло...Нефть не Дима с Вовой придумали, но за транзит её платят, и не мало...Так что жало своё подтяни...И это немалая часть бюджета белорусского...Абстракционное мышление у меня имеется, но в отношении тебя полностью сменяется брезгливостью и неприязнью.....Уж очень ты желчен, лицемерен и предсказуем...Батьке респект..Зомбирование электората продвигается успешно..:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 12:15   #1944
Brandon Ivo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хорошо отношусь к Лукашенко.Молодец дядька,старается на благо страны своей и народа.Преступности нет,коррупции тоже,цены во всех магазинах одинаковые,черных практически нет.Сахар,более 500 наименований молочной продукции ,Россия покупает у Беларуси.Конечно за базы мы платим,а вот по поводу того,что прикрывают наши границы)),свои границы прикрывают,потому как не будет батьки,сожрут страну евреи и америкосы.А если не они,так наша коррупционная верхушка
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 12:16   #1945
Chip Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И за транзит мы платим и за базы.Бесплатно ничего не бывает
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 12:16   #1946
Tom Morrow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а гомосеков-на кол,как Цепеш делал
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 12:22   #1947
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот опять ведемся на проделки хитрого Зайца.его наверное вызвали на ковер товарищи по партии,и сказали:Саша,почему Вы ругаетесь матом как грубый натурал?не позорьте наше движение,действуйте по науке:-)и вот теперь уже вместо инвалидов мы в этой теме обсуждаем Россию и Белоруссию,и их руководство.а это не есть хорошо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 12:26   #1948
Rowan Doot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))Я бы не сказал,что сильно отклонились от темы)У нас *Единаю Россию(партию) создали гомосеки.Есть тема в группе о создании этой партии.Сейчас найду тему и подниму
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 12:29   #1949
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солидарен с Пилигримом.очень жаль что отношения между руководством двух стран разладились.но мне кажется к этой теме это никакого отношения не имеет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 12:37   #1950
Orson Covt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот опять ведемся на проделки хитрого Зайца.его наверное вызвали на ковер товарищи по партии,и сказали:Саша,почему Вы ругаетесь матом как грубый натурал?не позорьте наше движение,действуйте по науке
Рудковский, ты что - до сих пор так и не въехал, что геем я вовсе не являюсь?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика