> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 22:05   #1961
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азеры с турками- это одна национальность, один язык..___________А вот это что-то новенькое. Впрочем...эта группа уникальна, тут и не такое можно узнать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:07   #1962
Will Pow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Апрельская,разве христианство призывает к человеконенавистничеству,к злобе ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:08   #1963
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:08   #1964
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джиоева, достала своей конкретикой..Ты расскажи про убийство осетин в РФ..Да, одного помню..забил на смерть мент дагестанец..правда в Москве, но сути не меняет..К русским вопрсы есть ???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:09   #1965
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

немцы, так вообще аж отурчанищие тюрки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:10   #1966
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как сейчас Кадыров называется- мне тоже фиолетово...И до Дагестана ему не достать..В Чечне бы удержаться..и пайку от России получить очередную..За прогиб...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:10   #1967
Mo Lestor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скины-тупые подростки и молодёжь,направляемая кем-то более старшим и умным.Они без разбору могут убить любого нерусского или русского,показавшимся не очень-то славянином.Я знаю,о чём говорю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:11   #1968
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть один. Если вас осетиныны, которые кавказцы, которые с чёрным цветом 5 точки, которые чурки с ваших слов, вас не трогают, не мешают вам жить, ТО КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ВСЕ КАВКАЗЦЫ ПЛОХИЕ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:12   #1969
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коленька, у меня оооочень большой телевизор и я смотрела оооочень внимательно. Никакой там военной структурой и не пахнет. Обыкновенные братки. Жирненькие такие, плотненькие ребятишки от 30 до 35. Набежали с палками и битами, накостыляли мужикам ни за что- ни про что, майки надели, с толпой смешались и смылись. Там даже показывали парочку допросов. Сначала бандюка в толпе - как он дубинкой машет, а потом в камере его же. И как он блеет: ничего не знаю, пиво пил, все дрались и я пошел, а майку снял - жарко патамушто.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:12   #1970
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, это не злоба...во-вторых, это не ненависть, в-третьих, это ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ НАРОДУ. Пока плохо моему народу, пока его гнобят и уничтожают, мне плевать на другие народы, тем более на те, что присосались к моему:@
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика