> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 12:49   #1961
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша,я полагаю что ни один(!!!)Президент в мире не живет бедно...а с каких чесов-мне без разницы...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 12:51   #1962
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а про ПУ пишут,Миша,ПИШУТ..ДИТЕНОК У АЛИНКИ ОТ НЕГО..АГА...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 12:52   #1963
Dusty Covv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты свечку держала, Кать? что так уверена
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 12:55   #1964
Dr Looney
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мало ли от кого эта татарка прижила киндера
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 12:56   #1965
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша,вы же тоже *на атасе не стояли,когда Миша Зурика "расходовал"...))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 13:08   #1966
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 13:58   #1967
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АХМЕД! ДЕЛАЮ ВТОРУЮ ПОПЫТКУ КОМЕНТ. - Сегодня 07:56, ПЕРВУЮ СОЖРАЛ ИНЕТ.ВЛАДИМИР,НЕНАДО ОТОЖДЕСТВЛЯТЬ ТУРКОВ В ЦЕЛОМ С ЖИДОВСКОЙ ВЕРХУШКОЙ! - КОНЕЧНО НЕТ! ХОТЯ ТАКИЕ "ПАРНИ" А ИМЕННО "ПРОПИНДОСОВСКИЕЖИДОМАСОНСКИЕКРИПТОАЛИЕНСКИЕ", КОНЕЧНО ЕСТЬ... ЭТО ПРОСТО ИГРА ГДЕ "ТУРЦИЯ" ОДНА ИЗ "ГОРЯЧИХ ФИГУР", В ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ, И НЕ ТОЛЬКО ГЕО - ИГРЕ....
С ТАКОЙ ЖЕСМЕЛОСТЬЮ И Я МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ТРОЦКИЙ,ЗИНОВЬЕВ И ПРОЧИЕ ИУДЕЙСКИЕЛИЧНОСТИ-РУССКИЕ! - ВОТ И Я ОБ ЭТОМ....
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ С ЭТНОГРАФИЕЙ, МОГУ ПОЯСНИТЬ,ЧТОТУРКИ И ЕВРЕИ ЭТО РАЗНЫЕ НАРОДЫ! - ЭТО УЖ КУДА КАК НЕ РАЗНЫЕ ОСОБЕННО ИХ КУРДСКАЯ ЧАСТЬ....
КАК ПАН БУРАЧУК И ТОВАРИЩ СТАЛИН!!! СПАСИБО НАСМЕШИЛ СТАРИКА:-D (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 14:11   #1968
Randy Gyy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турция обеспокоена фактом установления памятника полководцу Андранику в России

Новость об установлении памятника участнику армянского национально-освободительного движения в Западной Армении, выдающемуся полководцу Андранику Озаняну в Лазаревском районе города Сочи взывала большой резонанс в турецких СМИ.
В Турции обеспокоены тем фактом, что в дружественной России будет установлен памятник армянскому полководцу, который обрушил много бед на голову турок.
Почти все турецкие СМИ коснулись этой тематики, напоминая, что полководец Андраник уничтожил тысячи турок в годы первой мировой войны.
Как ранее сообщало Новости Армении-NEWS.am, памятник участнику армянского национально-освободительного движения в Западной Армении, выдающемуся полководцу Андранику Озаняну будет установлен в Лазаревском районе города Сочи.
Идея установки памятника принадлежит армянской общественности Лазаревского района, многие представители которой являются потомками армян, спасенных генералом Андраником в годы Геноцида армян в Турции. Автором памятника является скульптор, народный художник Армении Марат Минасян.
Работа над проектом велась почти четыре года. Монумент будет 4-х метровым и весить несколько тонн. Ориентировочное место установки– поселок Волковка Лазаревского района.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 19:25   #1969
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?
а в 21 ом слово человек заменьят термином из ветеринарного учебника!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 19:29   #1970
Jo King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет
Явар,в чс веселее
уда4и
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика