> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Наиболле жестокий вид единоборства.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 15:46   #11
Абдулов
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если с моей точки зрения: то бросать занятия Кои не стоит, и заодно посещать и Боксёрский зал. А на счёт спаринг партнёров, то думаю достаточно иметь несколько хороших партнёров, если уровень уже перерос чем у тренера, то стоит перейти в другую школу.
Абдулов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2008, 13:41   #12
Аринин
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое Эдуард,за ваше мнение,которое заставило,чесно сказать кое о чем задуматься...а вот просто бокс и кои трудно совместить тем что кои основывается на понятии-иккэн хиссацу(одним ударом на повал)а бокс больше спорт чем улица(у меня почти все друзья боксеры,разных уровней)поэтому я и задумался...вот еще один вопрос,хочу услышать ваше мнение,есть у меня товарищ,который занимался один,без тренера,по книгам и собственному опыту,спаринговался правдо редко,занимался по долгу и часто,особо уделял внимание теории ну и т.д.добился не плохих результатов,скорость,техника сила и далее,вот собственно вопрос,я ему постоянно говорил на счет норм.тренировок,а он нет,мне так лучше.Эдуард,вот как ты к этому относишься,действительно можно стать не плохим бойцом?
Аринин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 09:29   #13
Амфитоминчик
Junior Member
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

УЛИЧНАЯ ДРАКА С АРМАТУРАМИ ,БИТАМИ,ОСАМИ И САЙГОЙ 410.ВОТ ГДЕ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ СВОИ БОЕВЫЕ НАВЫКИ.
_____________________________
И время как вода....
Амфитоминчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 09:47   #14
Абдулов
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да можно стать самому очень хорим бойцом, пользуясь литературой и применяя приёмы на свой взгляд и усмотрение. Это намного трудней сделать когда не подгоняют и не гоняют до неизможения, но если вы способны это сделать сами, в этом случае тут не только на равных ийдёт тренинг, но и преимущественные характеристики прививаются.
Абдулов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 00:27   #15
Аринин
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо...возможно и так,наверное друг был прав.
Аринин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 05:51   #16
Мгновение
Member
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Денис учитса без учителья ета фигня. Чтобы сделать свае нада долгое время заниматса Все книги практически одинаковы А боксерская техника добавка арсеналы никагда не мешает *Любой вмд спорта может ламат *Сматря какой боец что *он выбрал жесткость или красату или искуству
Мгновение вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 23:53   #17
Авнатомов
Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно Денис - спарингуй *по книжкам , борись по книжкам *и будешь классным *книжным мастером .
_____________________________
Живу как хочу, нет законов которые мне что-то запрещают!
Авнатомов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 01:06   #18
Абдулов
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сарказм конечно дело приятное, но не в этом случае. Лично на своём опыте, говорю что книжные пособия не лишние.

Если конечно тупо рыть в одну сторону, то так и тоже можно. Что показали мне когдато то и буду делать и других учить, и не нада мне никаких сравнений.
Абдулов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 01:18   #19
Абдулов
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И в дагонку тем кто считает себя непокалебимым учителем БИ и т.д. . Нужно не тупо смотреть в одни ворота, но и расплогать другими вариантами. И услышав что либо протеворечившее вам, не нестись сломя голову стараясь высмеять это, глупо и необоснованно. Если это так считаете то обосновывайте, аргументируйте. Тупыми насмешками могу и я что угодно выставить, и сделать из *г.... конфетку и наобарот..
Абдулов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 08:16   #20
Аринин
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много уважаемые участники форума,хочу внести некоторую ясность:я пробовал и дзюдо,и кудо и бокс,да может и не долга за свою короткую жизнь...сейчас уже пол.года в кои но такинобори рю.я спрашивал про друга,который раньше занимался кудо,потом переехал в другой город,и начал заниматься по кои,читая книги,смотрит семинары,спрашивает у меня что-то,иногда спарингуется,вот я и спрашиваю,можно ли так стать хорошим бойцом,без тренера,и при редких спаринвах,но отрабатывая удары 4дня в неделю,часа по2....
Эдуард Спасибо,но только не понял что имел в виду под:Тупо рыть в одну сторону....и что показали мне...
Аринин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика