> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Алкогольный гороскоп:)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 14:43   #11
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Водолей - чаще других прибегают к помощи алкоголя, чтобы снять стресс и нервное напряжение. Для этих целей лучше всего подходят шампанское и сладкие вина. Девушки-Водолеи вообще на все случаи жизни имеют про запас розовый брют. Среди Водолеев можно встретить и горячих поклонников калифорнийских вин - несмотря на то что многим другим эти вина кажутся чересчур приторными, Водолеям нравится их солнечный вкус, в котором ощущается также и настоящий привкус дубовой бочки. Этот аромат прекрасно успокаивает расшатанную нервную систему Водолеев. Правда, важно не забывать о том, что для нервной системы Водолеев алкоголь - это палка о двух концах. Если выпить слишком много даже самого прекрасного сладкого вина, это может вызвать у Водолеев с их такой противоречивой натурой чувство беспричинной тревоги.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 14:44   #12
Nick O ti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбы - очень быстро привыкают к алкоголю. Они же мечтательницы, и, когда их мечты разбиваются в реальной жизни, они часто пытаются спастись от разочарования в крепких напитках. А крепкие напитки - это как раз то, что Рыбам противопоказано. Их организм очень чувствителен к алкогольным отравлениям, похмелье они переносят мучительно. Так что им как никому другому нужно помнить два правила - про "повышение градуса" и про "красное с белым не мешать". Идеальным выбором для Рыб всегда может стать сухое вино.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 18:04   #13
Olive Dvon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...ну, по себе могу сказать, что гороскопы привирают, как обычно ;-) . Не люблю сладкие и калифорнийские - это точно.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 18:23   #14
Tess Sti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.. ну, относится, конечно, к подобным гороскопам всегда надо с легким скептицизмом и обязательно чувством юмора, но меня не так уж и плохо срисовали. Люблю сотрены, айсвайн и хороший портвейн. Вот только бурбон как-то не удосужился распробовать - будет чем заняться в новом году Правда и хорошие сухие вина очень люблю, и шампанское - брюты мне нравятся больше, чем подслащенные варианты... :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 01:33   #15
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-$ ну не знаю. подвыпивший телец- не такая уж страшная вещь...может устойчивость к алкоголю -тоже отличительная черта тельцов и я никогда не перебирала?:-O
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 08:05   #16
Galina Pich
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласно этому гороскопу-мне пить вообще не рекомендуется...
что же мне делать?и зачем я принадлежу к этой группе?-шутка...:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 22:40   #17
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, как там насчет розового брюта...но коньячокс про запас, ром и виски-это святое(lo)! На худой конец...красный вермут:-$ . Шампанское и вина в моем баре спросом никогда не пользовались(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 22:44   #18
Jean Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Относительно рыб, как представитель этого знака, скажу так, рыбы вообще не знают что такое похмелье, сколько б рыбы не пили, в 10 утра они на работе свеженькие, чистенькие, опрятные!!))
Рыба умеет пить, рыба знает что пьёт, и я сильно удивлён, что рыбы склонны к алкоголизму( часто читаю в гороскопах об этом)!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 01:02   #19
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я Рыба и любила сухие вина, но последние года 3-4 года эти вина сильно поднялись в градусе и опьянение происходит быстрее, чем хотелось бы, поэтому я перешла на то, что употребляет муж: текилу, ром граппу.
И мне стало более комфортно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2010, 15:11   #20
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про Водолея - это про меня !!! Только я ровно отношусь к калифорнийским винам, а всё остальное - верно !
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика