> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бесконтактный бой.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 17:26   #11
Pene1opa
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Второе упражнение начинаете делать тогда, когда почувствуете себя энергетически готовыми к пробе удара.
Я делаю так: представляю себе разряд молнии, который бьет...в меня, я пропускаю его через себя, обогащаю собственными эмоциями, и - уже Я бью этим разрядом в человека. Это несложно, нужно просто уметь концентрировать волю и желание, и - уметь визуализировать энергопоток или энергосгусток. Попробуйте, может, у кого и получиться. Не ждите, конечно, что "условный противник" начнет тут же падать ниц на асфальте...
Просто - возьмите самого противного коллегу, и - визуализируйте на нем. Критерий того, что у вас получается - головные боли и нервозность у "противника".
Дальше - возможно больше. Но не увлекайтесь, так человечка можно и того...перестараться.
Так что - желаю вам сказок, хороших и разных...(F)
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 19:31   #12
I_Pharon
Постоялец
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ирина, и как работает? Какие конкретно результаты? Что вам удаётся сделать? Какие ощущения у партнёра по тренировке? И насколько они реальны? Или, может, ему лишь кажется?...
_____________________________
Мы должны помогать друг другу, чтобы противостоять тем, кто против нас
I_Pharon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 19:58   #13
Pene1opa
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет, не кажется..."Партнер" по тренировке, правда, не подозревает, что он является моим партнером... Не слишком этично, конечно, но в свое оправдание могу сказать, что на хороших людях не тренируюсь.
Симптоматика разная - для начинающих можно отрабатывать произвольную стимуляцию спазмов сосудов головного мозга у оппонента. Результат: головные боли по типу мигрени. Даже у мужчин, хотя мигрень - в 99% случаев заболевание женское.
При "ударе молнии" - оппонент становится неуравновешенным, нервным. При длительном воздействии - возможны стойкие нарушения сна, психики, сердцебиения (по тахикардическому типу)...
Но, кстати, таким образом можно и оздоравливать клиента. То есть "удар" может быть разрушающим, пробивающим эднергетику оппонента; а может работать и как "точечная сварка", выискивая и "склеивая" пробои в энергетике.
Но, понятно, что ломать - не строить, поэтому новичкам, имеющим способности к визуализации и концентрации воли сначала удается разрушение...
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 17:17   #14
Зимняя Свежесть
Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

все это ерунда:-D
_____________________________
Твой язык - это лев. Если ты даш ему волю то он тебя сожрет...
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 17:28   #15
Pene1opa
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этого не может быть, потому что не может быть никогда?..(H)
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 18:16   #16
Pene1opa
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вольному воля.(H)
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 01:26   #17
Авось
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неужели вы думаете что можно просто так разрушить что либо и никак не ответить? Если есть некро способность то лучше трансформировать её в био. Тогда меньше глупостей наделаете. За любое манипулирование чужой волей следует наказание. Всегда. Поэтому хорошо подумайте перед началом воздействия.
_____________________________
"В жизни всегда есть место подвигу". М.Горький
Авось вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 01:27   #18
Авось
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда человек научится владеть своей энергетикой, ему будет не нужно кого то травмировать, достаточно будет всего лишь не думать о конфликте и его не будет.
_____________________________
"В жизни всегда есть место подвигу". М.Горький
Авось вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 08:51   #19
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ирина, я лично в это не очень верю но если вы ссылаетесь на науку которая доказывает обратное, что это возможно то тогда та же самая наука мне не понятно...из физики нам известно, сила действия равна силе противодействия...то есть, если я бью человека рукой та сила которая воздействует на него равна той силе которая воздействует на мою руку...то есть если я ударю мужика мизинцем в лоб со всего маху то сломаю себе мизинец а он даже удара не почувствует ибо разные по плотности и чувствительности точки приема и отдачи энергии....если же я ударю кулаком в подбородок то он скорее всего рухнет потому что рука, передавшая мою энергию челюсти и челюсть передавшая руке свою энергию разные по плотности и анатомически по разному переают и поглощают энергию...теперь обьясните мне каким местом а главное куда бьеться ваш безконтактный удар и куда девается сила противодействия?...По логике вещей она вас с такой же силой должна шарахнуть...я не прав?
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 11:16   #20
Антиангел
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотите убедится в действие безконтактного боя? *Постарайтесь попасть в центр прикладной подготовки по РБ спецназа ГРУ генерального штаба. Я Вам официально гарантирую бурю эмоций и кучу непередоваемых ощущений. Правда Вам придется выложить кругленькую сумму,но это единственный способ на данный момент для Вас убедиться в реальности безконтактного искусства.
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика