> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Тема эмиоциональной разгрузки

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 12:15   #11
Rowan Doot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то мне кажется, что тема себя изжила. Полагаю можно ее уже закрывать. Возражения есть?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 15:15   #12
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно закрывать ! Это ж хорошо, когда ругаться никто не хочет ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 20:19   #13
Earl Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Тайлер чего только не создал за малый промежуток времени - все закроем? Или только эту? ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 11:10   #14
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специалист подобен флюсу - полнота его односторонняя (Козьма Прутков) :-D
...мешает, раздражает...ооййй! (hu)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 14:51   #15
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела ввиду тему, в которой ругаются ! Пусть создаёт всё, что ему хочется, лично меня вообще ничего не раздражает !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 18:01   #16
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, мне кажется, Вы меня не поняли. Меня не раздражает тоже, а уж Тайлер тем более :-) Раздражает другое, но и в этих случаях не обязательно плеваться в чью-то сторону. Есть более цивилизованные способы подчеркнуть свое "видимое превосходство" ...;-) (опять же, я не о себе. Я очень терпеливый человек)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 13:52   #17
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребятки, это ж вполне по нашему. Если сказали: "Ругаться здесь!", то уж точно никто не ругнётся. Тамаре: "По росистой по Мораве босиком этим летом погоняюсь за милком."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 22:01   #18
Donny Dvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 21:31   #19
Raney Sch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...надо же, понадобилась тема! :-D (Y) А молодому человеку Сергею отвечаю с толком-с чувством-с расстановкой: 1. я не говорила, что мне не нравятся жители Закавказья! (более того, я там жила и с ними работала - уже на территории России) Я сказала, что людям, профессионально и с любовью работающим с вином, не нравится, когда разницу между ним выражают посредством достижений автопромышленности. Это как равнять алмаз с кристаллами Сваровски, а попроще можно и другой, общеизвестный в народе, пример привести (H) Наверное, догадались. 2.) Во мне нет "холубой" крови, белой кости и т.д. Не это мерило лучшего и выдающегося в человеке (хотя некоторые особи считают иначе, ну так и ладно. У каждого свое счастье...(ch) 3.) Курочку я ем-таки РУКАМИ! :-D (видите-ли, так, действительно, удобней. Хотя мой сын-подросток упрямо считает иначе. Но плов я ем вилкой, хотя те, кто придумал это роскошное блюдо, также думают, что это не правильно) Сергей, я ответила на все Ваши предположения обо мне "на первый взгляд", как говорится?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 21:40   #20
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А у меня нет стресса, я просто не люблю людей, которые позволяют себе кого-то судить. Ну это либо результат ПМС, либо не от очень большого ума." ( Сергей Рославлев,цитата) Вот и перечитайте СЕБЯ на досуге....(ch) Кто и кого судит. И не только....:-$ Доброго всем вечера и хороших напитков!(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика