> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > На ход ноги

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 10:05   #11
Al K Seltzer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....вот алкаши!(H) (Y) (ладно, после работы расскажу свою историю о выпивке во время путешествия);-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 23:59   #12
Neil Mcni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(передумала, но обещала ведь...)*-) Улетали мы в Эфиопию, в длительную командировку. Был девичник, практически, потому что глава семейства уже полтора месяца, как африканствовал... Пили игристое Багратиони, но что-то было еще, да не одно...не помню. Сидели чуть не до утра. Итог: благо, пришла подруга, которая ушла совсем рано, она ретиво стала собирать неоконченное и нас. До Шарика, думала, не доеду. А там подружка весело сообщила:"Тамар, в самолете Вам нальют и не раз! ;-) И все будет хорошо!" Поскитавшись по шереметьевскому дьютику поняла, что надежды на него никакой. Терплю...Садимся в самолет, а он - пакистанский. Т.е., никакого алкоголя.(H) Так и летела...зеленая, но сухая. Такая вот история с ходом ноги была.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 02:22   #13
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не алкаши! Мы ценители! Напьемся и оценим все! По достоинству!!! А мне в самолете пить не нравится. Пластиковые стаканчики, поют "Бардо Де Пакет"... Или вааще вискарь...Теперь даже в первом классе бокалов путных почти нигде не предлагают....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 09:53   #14
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летайте Люфтханзой! Хороший сервис, наливают приличное...И алкоголь, он ведь, действительно, расслабляет.Я из Франции летела: вся ночь в порту, не работает НИЧЕГО!, с собой тоже ничего. И в самолете ничего...А меня уже трясло от всего...А парочка стаканчиков - и успокоилась бы, глядишь, и задремала .|-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 14:53   #15
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История: есть приятель у меня, Боря - который боится летать. А отправились мы с ним на Сахалин - 9 часов висения в воздухе. Так он взял с собой литр КиНовского "Московского" коньяка. Но через три часа пришлось добавить поллитра "Камю" VS. А потом еще. И в промежутках он отцеплял судорожно сжатую руку от ручки кресла и тыкал мне пальцем в бок - дескать, не делай вид, что тебе не страшно!
Прилетел он красный и трезвый. И для успокоения выжрал целую сетку молдавской "бормотухи" - тогда другой на Сахалине не было. И только на третий день его срубило. Уже в бане...
...А вы говорите - на ход ноги, на ход ноги... Отвальная, крайняя, стременная, закурганная. И - с приездом!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 18:05   #16
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, Миша, мы с Вами в одних краях бывали! Для меня Сахалин и Курилы - святое. И именно там я услышала все вот эти стременные и закурганные...:-D (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 22:58   #17
Dr Robert Fallis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю величие духа:-P , которое нужно, чтобы за 3 часа вылакать литр коньяк:-O (а коньяк пьют литрами?!). Только благородством тут и не пахнет вроде бы?:-O
9 часов? А 15 часов в воздухе, выпивки - нет, и сна - ни в одном глазу. Вот это - облом:-S
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 23:14   #18
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и конец теме. Я все ждала, когда о благородстве уже, наконец, скажут...:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 00:42   #19
Walter Milo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не претендую на благородство, упаси боже! Однако 18 часов в Аргентину - совершенно на трезвую голову! Кофе пили много и бокал шампанского! Правда летели большим Боингом - это что-то с чем-то! Взлет хороший! А посадка.... Но я увлеклась. Хорошо после путешествия в отеле принять душ и выпить рюмочку!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 02:00   #20
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, 18 часов без посадки?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика