> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рекомендации по борьбе с безработицей! Что должен сделать будущий сотрудник, для ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 13:05   #11
Tommy Howk
Новичок
 
Аватар для Tommy Howk
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Николай,я за себя говорю)Мозгоибалово-это когда дебил к тебе на работу приходит,делать нехуя не хочет,да и не может,а деньги требует,и ноет что мало плачу!ВОТ ОНО-МОЗГАИБАЛОВ.Читай внимательно.А по поводу высказывание Романа-на счёт зарплаты...Человек на работу приходит не по идейным соображениям,а деньги заработать.И нет ничего зазорного в вопросе -КАКАЯ ЗАРПЛАТА? ЭТО РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.И повторюсь для Николая---КОГДА ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ КАЧЕСТВЕННО,ТО ЭТИМ ЧЕЛОВЕКАМ ДОРОЖИШЬ И ПРЕМИИ ВЫПИСЫВАЕШЬ,ДА БОНУСЫ ВСЯКИЕ ПРИДУМЫВАЕШЬ.приятно с тиакими людьми работать.И ещё,мне бы не хотелось быть мудаком,который кидает работников,я своим именем дорожу!!!!!!
Tommy Howk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 14:13   #12
R M Pitt
Новичок
 
Аватар для R M Pitt
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, вклинюсь и я - давно в группе не бывал. Рекомендации, говорите? Будь моя воля и возможности, я бы кумовство и прочие нужные знакомства при приеме на работу "выгрыз бы, как бюрократизм". В этом случае на первый план выходит не качество специалиста, кандидата на рабочее место, а вид какой-то выгоды. Похвастайте, работодатели, все ли у вас с этим в порядке. Приведу пример из личной трудовой биографии. Наступил, блин, кризис. Я к тому времени работаю на заводе АВТОКОМПОНЕНТ в Нижнем Новгороде дежурным электромонтером - сутки через трои с зарплатой от двадцати на руки, разряд 6, допуск до и выше 1000 вольт. Меня выводят на 2/3 оплаты. Я был единственным на заводе, имеющим не только допуск, но и 10-летний опыт работы на высоковольтном оборудовании. Опыт был еще у главного энергетика. У меня кредиты, надо что-то решать. Обращаюсь в Энергосети, получаю согласие на прием, пишу заявление, а на заводе - заявление на увольнение. Работаю в Энергосетях до сих пор. Позднее начал анализировать ситуацию и пришел к выводу, что там оставляют "своих", а я оказался там за бортом. Вот вам наглядный пример о качественных специалистах и своячестве.
R M Pitt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 14:25   #13
Dr I Ball
Новичок
 
Аватар для Dr I Ball
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роман.Деньги платят ежемесячно и без опозданий.Да и на заводе все 18 лет платили между 10 и 12 числом.Ни на один день раньше и ни на один день позже.
_____________________________
Друзья!У меня на стр.цветочные клумбы не размещать.
Dr I Ball вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 18:32   #14
Tommy Howk
Новичок
 
Аватар для Tommy Howk
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я такой же обычный электромонтёр 12 разряда пятой группы.................,только ещё зарабатываю........николай,сам понимаешь........меня в де тстве учили-что все професии нужны,и все профессиии важны........придерживаюсь этих слов!,а по проводу работы. лдействительно тяжело...............мне нект..
Tommy Howk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 21:01   #15
R M Pitt
Новичок
 
Аватар для R M Pitt
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Павлу Шемякову. Согласно Единого Тарифно-квалификационного справочника работ и профессий существует шестиразрядная квалификационная сетка в отношении профессии электромонтер. Где прописан Ваш 12 разряд и пятая группа по электробезопасности? Пятая группа по электробезопасности присваивается успешно сдавшим квалификационные экзамены мастерам и лицам административно-технического персонала, а также руководящему составу предприятия, по их согласию иметь пятую группу, что им необязательно. Принимает экзамены струкрура ГОСЭНЕРГОНАДЗОР, и больше никто. До четвертой группы разрешается присваивать на предприятиях.
R M Pitt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 21:30   #16
R M Pitt
Новичок
 
Аватар для R M Pitt
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тишина. Наверное не читал еше.
R M Pitt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 21:46   #17
R M Pitt
Новичок
 
Аватар для R M Pitt
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роману Бокареву по теме вопроса. Поступающий на работу новый сотрудник должен представить все необходимые документы, подтверждающие его уровень квалификации, и, если принят, доказывать свою квалификацию честным плодотворным трудом по специальности на благо предприятия. В рот никому заглядывать не нужно. Эта роль других специалистов, если они есть по штату.
R M Pitt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 17:00   #18
Tommy Howk
Новичок
 
Аватар для Tommy Howk
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

))))))))))))))00ооооооооо,николай просветил
Tommy Howk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 17:03   #19
Tommy Howk
Новичок
 
Аватар для Tommy Howk
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

институт,диплом красный,именные часы от начальника дороги в 21 год.........ну и пошло поехало))))представляюсь,простым российским монтёром)))в душе такой и есть)))а пятую группу получил ещё в 2003)))
Tommy Howk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 17:06   #20
Tommy Howk
Новичок
 
Аватар для Tommy Howk
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на пятую группу сдавал комиссии предпряития в составе 5 человек,и на всжд,до сих пор так сдают,так что не надо тут .... сказки рассказывать))))согласно потрм и цэ-4054))
Tommy Howk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика