> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Идеальное питейное заведение - каким оно должно быть на наш взгляд

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 13:41   #11
Armand Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Персонал и атмосфера. При этом, думаю, даже кухню, вино и все остальное можно включить в понятие атмосферы. Хотя, пожалуй, и персонал можно вписать туда же...:-D:-D:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 20:36   #12
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем так о людях. Это официанты, а не атмосфера! Но в ресторан все же ходят есть. конечно с вином, с музыкой и интерьером. Но поесть. Поэтому все вертится вокруг шефа(повара) и управляющего, который не станет покупать лосося второй свежести, вместо первого!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 21:03   #13
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо было упомянуть осетрину, Наташ, вместо лосося, тогда бы фразочка была бы по-солиднее, почти как у Булгакова :-D.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 23:48   #14
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой такой осетрина? В наших "японских" "Япона - мама", ресторанах! Шутить изволите?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 13:43   #15
Harden Thic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Качество еды, думаю, можно и не упоминать - это само собой разумеющееся. Без этого ресторану не жить.
Но давайте взглянем на вопрос шире. Питейные заведения не ограничиваются ресторанами. Всевозможные кафе, бары, клубы и т.д. И далеко не всегда мы идем туда поесть. Идем встретиться с людьми, отдохнуть и расслабиться, ограничившись, вполне возможно чаепитием или бокалом виски, коньяка, да и просто пива... Так что кухня, на мой взгляд, конечно первооснова, но всего лишь фундамент, на котором необходимо еще построить красивое и достойное внимания здание.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 18:38   #16
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С изюминкой ;-) тут важна работа дизайнера и декоратора...........мне должно быть комфортно посидеть и выпить..не понимаю я кафе с жесткими скамьями или стульями - долго не посидишь:-P а еще! у нас бармены не болтают с посетителями! так что у барной стойки сидеть нет смысла- в уголок забьешься иииииии..кроссворд разгадываешь:-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 22:54   #17
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...вчера зашла "по пути", как я это говорю :-) , в бистро в Вене - тааак...штурму выпить, в основном....и время скоротать...Зашла, за пару взглядов заценила заведение и поняла, что останусь. В двух словах не обьяснишь. Я просидела там около двух часов. В одиночестве!!! (lo) (Y) Хозяин говорил по-французски, играла французская музыка...обстановка домашняя, не навязчиво-стильная...Вообщем, я увидела, чего мы бы хотели...(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 10:35   #18
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это называется комфорт и уют!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 10:40   #19
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А также стиль - простой, но с шармом, с любовью к себе и к посетителям. Как будто я зашла в гости к приятелю...(lo) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика