> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Помогите понять мужа

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 20:33   #11
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Ирина, мне просто страшно читать все это.
Когда вы сможете приватизировать квартиру?
Удивительное существо Ваш муж...Хотя про то, как военные умеют орать, я знаю не понаслышке, но в том случае у мужика хотя бы руки тем концом пришиты и с жденьгами проблем не было.
Что Ваш муж умеет делать, кроме службы?
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 02:14   #12
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Узнайте, как можно разделить жилье, если Вы не хотите жить с мужем.
Я посмотрел Ваше фото - Вас и с ребенком возьмут замуж второй раз.
Вы очень красивая и привлекательная женщина.
А судя по теме - хорошая жена и умная женщина. Так что смело разводитесь!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 10:51   #13
Ирина
Новичок
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Ирина, мне просто страшно читать все это.
Когда вы сможете приватизировать квартиру?
Удивительное существо Ваш муж...Хотя про то, как военные умеют орать, я знаю не понаслышке, но в том случае у мужика хотя бы руки тем концом пришиты и с жденьгами проблем не было.
Что Ваш муж умеет делать, кроме службы?
Приватизировать не сможем, должны дать другую, в другом городе. Ждем.
По поводу что умеет делать..... сложный вопрос. По - моему особенно ничего. Поэтому боится искать работу, чтобы не выглядеть неудачником, я так думаю....Ему проще сидеть на диване без копейки денег, с одной рубашкой в шкафу и пустым холодильником, рассуждать о жизни, о том, какой он умный и какая я - дура. Вот мне от этого и страшно стало...Что вот так всю жизнь придется жить. Тяжело очень. Лучше самой пахать как лошадь и тратить на детей, не задумываясь о том, что он скажет...
Сейчас вот допустим в доме нет продуктов, мне назначили лечение - я не лечусь, вру врачу что лечусь, а просто у меня нет денег на лекарства.
В ту беременность было также...Займет тыщу а я думаю- пожрать купить или таблетки за 400 рублей.....Замкнутый круг.... А ума хватает только на то чтоб занять....так тянем до зарплаты, а потом расчитываемся и опять занимаем.....я устала очень. Мужик 32 года с машиной, не может найти способ заработка. Как вот вы, люди считаете, это нормально? Таксовать мы не будем, на частника идти не хотим, .... одни отговорки.
Спит до 10 часов, из дома уходит в районе 12. А куда и зачем не понятно.....Попьет кофейку на работе, погадает кроссы, поездит по друзьям....вот так вот день проведет и приходит домой типа с работы пришел. Но я то знаю, что нет у него никаких дел...он сдал свою должность другому. Ну так почему бы не устроиться еще куда-то?
Поэтому я желаю вывод что он ничего на самом деле не умеет... поэтому нет желания работать...он даже компьютер не знает, в ворде не сможет и слова написать......
Когда мы с ребенком жили у моих родителей, он звонил мне и говорил что антивирусник сдох, мол приди сделай....нормально? -
А сегодня вот весь день плачу... завтра день рождения, к тому же юбилей...такая безысходность...раньше уже с этого дня делала масочки, ванну принимала с травками и медком, готовилась..... с утра поздравления.....ехала в ресторан, заказывала столик....вечером отмечали, а теперь - я считаю что он мне всю жизнь испортил...У меня ничего от него не осталось кроме больного ребенка и пуза.
А еще у меня обострение апноэ - это остановка дыхания во сне... я не спала всю ночь почти, а он даже к ребенку сегодня утром не встал.....
Ирина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 10:53   #14
Ирина
Новичок
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Узнайте, как можно разделить жилье, если Вы не хотите жить с мужем.
Я посмотрел Ваше фото - Вас и с ребенком возьмут замуж второй раз.
Вы очень красивая и привлекательная женщина.
А судя по теме - хорошая жена и умная женщина. Так что смело разводитесь!
Срасибо!
Но от бед и безденежья я становлюсь только хуже...
Ирина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 18:28   #15
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Разводиться, пока нет квартиры не стоит. Развестись успеете.
Попроситесь к родителям хотя бы до рождения малыша. Вместе с мужем жить вам уже невозможно, а для вас сейчас главное - здоровье и малыш. И дочка, конечно же.
Получите квартиру, разведетесь и подавайте на алименты.
Берегите свои нервы и своих детей. А муж ваш - взрослый, не взваливайте себе на плечи еще и этот груз.

С наступающим Вас Днем рождения! Пусть этот день подарит Вам уверенность. Не отчаивайтесь. Все будет хорошо. Я узнавала))))
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
_____________________________
Быть добру!

Последний раз редактировалось Алика; 20.07.2010 в 18:34.
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 02:11   #16
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ирина, с днем рождения!
Расскажите как прошел этот праздник!
И поверьте, Вам просто почти худшая мужская особь попалась!
И не живите с ней! К черту трутня! Мразь он и прилипала...
Он не мужик и не достоин Вас!
Зайдите на сайты знакомств.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 11:13   #17
Ослепительная
Сучка крашена
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 3846
По умолчанию

Ирина. ситуация очень сложная конечно. Сочувствую искренне. Но... все таки разрушить семью просто а вот сохранить... Он всегда был таким монстром? Ведь за что-то же ты его полюбила. Может просто кризис отношений?

И главное, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
_____________________________
Все без всех могут жить. Не надо соплей.
Ослепительная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 15:24   #18
Ирина
Новичок
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
Ирина. ситуация очень сложная конечно. Сочувствую искренне. Но... все таки разрушить семью просто а вот сохранить... Он всегда был таким монстром? Ведь за что-то же ты его полюбила. Может просто кризис отношений?
Спасибо за поздравления всем!!!!!!!!!!
Я была три дня у родителей, сегодня только вот домой приехали с дочей.
Настя, может и кризис, а может и все идет к концу... Семью сохранить можно, если, к примеру, жена узнает об измене мужа, подумав, она приходит к выводу что зачем лишать себя и детей КОРМИЛЬЦА из-за мимолетного увлечения другой женщиной. И решает семью сохранить. Муж потом ее за это на руках носит, и все такое...
А у нас - он косячит, и при этом сам не хочет меняться, ходит как король. Обеспечить тоже не может. Ребенок болен, перспективы нет никакой оставаться с наглецом и лентяем. Ну и?
За что полюбила? Да не знаю, за надежность наверное, теперь вот он "надежно" засел тут, как в окопе, ожидая непонятно чего.... Любому мужику скажи - уходи, он уйдет, унижаться не станет...
Жадность присутствовала всегда в нем, но она не была такой вопиющей, раньше для меня он не жалел ничего, дарил подарки, последние два года на ДР - вообще ничего, только ограничивается букетиком. Надоело, я не меркантильная, мне бы хватило открытки и геля для душа, но тут - ничего. Дело не в деньгах, а в его отношении ко мне - скотском. Разлюбил, это точно. Но почему живет со мной? Я ж не обнимаю его за ноги когда он стоит с чемоданом в коридоре, напротив - я сама предлагала расстаться. И предлагаю. А еще говорят что женская логика непобедима.....
Как прошел ДР.
Ну он встал утром, ушел. Пришел через часик с букетом и тортом. Сухо протянул это все мне, и все. Дальше все было как обычно. Я сходила в душ, попила чаю - одна, с тортом.
Кого бы я хотела пригласить, что сходить купить из продуктов на ужин с гостями, не расстроилась ли я что с финансами плохо этот день - ничего такого не спросил. Как будто так и надо. Короче настроение у меня на нуле... Позвонила мама сказала - езжайте к нам, мы тут стол накрыли, и папа купил тебе подарок. Я вроде оживилась, поехали.
Муж сидеть с нами НЕ СТАЛ, сказал что дела - откуда ни возмись....Нормаально, да? Уехал. Родители подарили подарок - золотой кулон, открыли шампанское, я даже бокальчик выпила.... Посидели хорошо, но без него.... Я осталась еще на три дня. Он не возражал.
Сегодня вот дома - опять тоска......
Что скажете?
Я понимаю что беременная и с ребенком конечно сильно не разгуляешься, но ДР тем более круглая дата....мог бы что-нибудь придумать, но все утро вместо него по магазам бегала моя мама, они с сестрой готовили, старались, спасибо им большое! А он даже не остался, мы предположили что возможно ему стыдно...Возможно, но он ничего не сделал чтобы смягчить ситуацию. А просто слинял, прикрывшись "делами".
Вот так прошел этот день. Боже, как я не хочу так жить, я несчастна...не могу его видеть рядом с собой.
Ирина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 15:45   #19
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Боже, как я не хочу так жить, я несчастна...не могу его видеть рядом с собой.
Эй-эй, ну-ка прекратить хандру! Была у мамы три дня? Вали еще на недельку! С сестренкой по магазинам, на прогулочки с папой, потрещать с мамой, подружками и т.д. Никаких мрачных мыслей!
Все мрачные мысли давить, топить и не давать вылезать наружу! Подключай родственников! Ты ждешь малыша и все. День рождения - это один день. Через год будет другой! С мужем или без - какая разница! Что, кроме него, никаких радостей в жизни нет? Развлекай себя сама! Живи для себя и детей! Как будто нет его! Он стал таким...Но почему ты должна стать старой, мрачной и злой? Нет! Просто не жди от него заботы и надейся только на себя. Муж - это не проблема, самое главное - ребенок. Это главное. Какой у тебя срок? Кого ждешь?
Жизнь - это такая штука...Надо ей постоянно улыбаться, даже если хочется выть; тогда и она к тебе повернется мордочкой)))))
Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 11:08   #20
Ирина
Новичок
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Какой у тебя срок? Кого ждешь?
26 неделек уже, мальчик!!!!!
Ирина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика