> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > Как бороться с чиновниками в спорте, в том числе и боксе?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 11:34   #11
Абрашкин
Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Fighter Boxing-у: Ну, во-первых, никогда никому ничего не лизал. В самом начале тренерской карьеры послал директора (если ты знаешь) иего потом убрали. Чиновник этот никогда меня никуда не поднимал. Во-вторых, никогда никого не переманивал и переманивать не собираюсь. Да и своих боксеров, которых с нуля набирал у меня хватает. Если перешел ко мне один боксер, тоэтоего решение, и как оказалось правильное, раз до сих пор со мной работает. А какой я тренер, хороший или плохой, судить не тебе, абоксерам и другим тренерам, в том числе иза пределами Республики. А вот ты то кто? Хоть покажись, а то картинку поставил.
Абрашкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 11:46   #12
Бриз
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну ну рассказывай свои бредни, все равно все у нас знают какой ты тренер(fr) (fr) (fr) и как тебя тащили теже чиновники. Одно не понятно а что ты так вдруг на них взъелся раз такие вопросы поднимаешь. Ты то сам приезжий здесь и к тебе здесь отнеслись нормально подняли хоть как то а ты теперь когда чуть отшили сразу гонор в интернете проявлять начал(fr) (fr) (fr)
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 11:49   #13
Абрашкин
Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В-третьих, меня никто никуда не опускал. Пытаються выжить из спортшколы, зарплату режут. Но ничего, время покажет, кто прав. За 13 лет работы тренером поменялось 4 начальника управления физкультуры, 4 директора, завучей и уже не считаю, а я как работал тренером, так и рабоаю. Потому что без тренеров они ничто, хапнули денег и ушли...
Абрашкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 11:52   #14
Бриз
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Короче как тебя зажали ты о справедливости заговорил(fr) , а до этого тебе до справедливости плевать было(fr)
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 11:56   #15
Абрашкин
Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ты хоть фамилию свою напиши, или слабо? За глаза-то оно проще...
Абрашкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 12:00   #16
Абрашкин
Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да за справедливость я всегда говорил, тут ты перегнул. Я даже протест писал, когда парня моего "сожрали" и никогда не одного судью не просил, чтобы мне помогали.
Абрашкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 13:06   #17
imported_Август
Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть подозрения,что за фотографией спрятался тот самый чиновник или его родственник
imported_Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 14:19   #18
Бриз
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тот кто оправдывается тот чувствует вину(fr) (fr) (fr) , "Я писал, моего сожрали, судью не просил"(fr) (fr) (fr) сказал все что знает и что делается в боксе(fr) (fr) (fr) значит пользовался значит умеет и знает кому где сказать кому куда писать - да ты мил человек стукачок к тому же(fr) (fr) (fr) "Напиши хотябы свою фамилию" тогда я побегу и прогнусь перед чиновником и все стукану(fr) (fr) (fr) еще что для тебя сделать?(fr) (fr) (fr) Справедливость ты наша совесть Чебоксарского бокса(fr) (fr) (fr)
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 15:03   #19
Аванесов
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какой то не равный диалог!Обвинение и обвинения под маской,как то не красиво выглядит!
Аванесов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 15:18   #20
Бриз
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А так потому что знаем его хорошо какой он стукачок и как он прогибался перед чиновниками а теперь тут такой вопрос поднял, у самого рыльце в пуху а на руководителя федерации гонит, да и не обвиняю я его а канстатирую факт. Он кстати тоже тут начал в сторону руководителя высказываться в обвинительном тоне хотя сам несколько лет получал от него дивиденты а как закончились так и писать в инете начал.
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика