> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Какие поединки вам больше нравятся, борьба или ударные??

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 09:15   #11
M Balmer
 
Аватар для M Balmer
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ жаждет крови ! Так было во все времена , начиная с римской империи - " Хлеба и зрелищ " ... Представьте себе , если бы сейчас разрешили гладиаторские бои ( в полном смысле этого слова ), да народ бы валом повалил смотреть - на убийство !.. *Но , так как этого не будет , народ ходит смотреть - на НОКАУТЫ и желательно чтоб репа была вся в крови !...Хочу сказать о женщинах ( зрители ), так как мой кум ( Деви Гогия ) , в своё время боксировал по профи ( пояса - Чемп СНГ , Чемп России , двукрат.Чепм.Европы ) я присутствовал практически на всех его боях . Так вот , с зала больше всех и громче всех кричат всегда женщины - " Деви - мочи его ! " , Деви - порви его ! " Деви - убей его ! "...Наша слабая половина - сама кровожадность ! Мужики - будьте аккуратней , не будите ЗВЕРЯ ! :-D
M Balmer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 11:38   #12
Solo
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помню один бой Гатти, так там в перерывах между раундами камера постоянно выхватывала очень эффектную блондинку, которая махала ручками и кричала так, что раздувались вены на ее нежной шейке. Еще Гендлин сказал что она глушит его даже через наушники. Так вот именно она впоследствии задушила своими чулками спящего, пьяного боксера. Такого зверя, уж точно, лучше не будить.
Solo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 11:46   #13
Solo
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А уже некоторое время назад я случайно встретил нашу гимнатску Иру Чащину, я просто обалдел от энергетики и красоты этой девушки. Милые дамы, пожалуйста будьте женственными, а воинственности и мужества у нас у самих дохрена!
Solo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 12:50   #14
Fritzie
Новичок
 
Аватар для Fritzie
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никакой женственности......Не хотел бы я такую жену........Хотя моя жена, когда был женат, всегда с удовольствием помогала,если драка какая была.......Прям со скалкой врезалась в толпу и всех пиздила..........
Fritzie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 13:28   #15
Solo
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Со скалкой- в толпу! Круто! Она ее с собой носила что ли? *Посмотреть бы на такое.
Solo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика