> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Бойцовский Клуб > КАК ВАМ АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ И СИСТЕМА КАДЫШНЕКОВА ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 00:21   #11
imported_official page
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне понравилось одно фото боя емельянеко где боец прошел ему в ножки а емеля так аккуратненько кончиками пальцев наложил ручку тому мальчишу кибальчишу в область околовиска и глаз и парень почему то стал поднимать его совсем не соответсвуя вектору движения проведения броска потеряв правильный вектор емеля стал для него слишком тяжелым а тот малыш теряет желание повторять бросок потому что его мозг уже понял что это очень тяжело и мотивация намного ниже а емеле минус 15 процентов от эфективности противника и все го то прикосновение кончиками пальчиков в области висков направляющее глаза противника против вектора броска не спорю не на всех это действует практика показывает но на кого не деиствует подеиствует другое хи хи хи и армия спортсменов не повалит нашего емелю но и он всего лишь кровь и плоть
imported_official page вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 00:24   #12
imported_official page
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

даже на главной картинке нашего с вами саита хорошо видно как боец сидящии сверху прекрывает глаза противника что бы спрятать удар это требует приложения малой силы со стороны запястья его руки но зато один точный и не очень сильный удар и вот она победа приглядитесь многие спортсмены делают это неосознавая но если этому научить только вдумаитесь!!!
imported_official page вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 01:10   #13
Архизлодей
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система Кадочникова во многом похожа на Wing Tsun.Наш тренер с Кадочниковым в контакте.Очень эфективная система в бою без всяких ограничений.Я занимаюсь wing tsun у меня есть 2
диска Русский рукопашный бой.Я их просмотрел и увидел много общего.
Архизлодей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 16:15   #14
imported_official page
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

фактыи знания только посмотри на бой феди с тем негром который его перевернул ипосмотри как после падения федя ему в одну точку на черепе стучит все скажутчто куда мог попасть туда и стучал не думаю что в случае с федей это логично или например как он спокоино схавал кареица на болевойкак ребенка говоритьв общем остаюсь на своем мнении для того мы сдесь и собрались что быобсуждать!!! Есть еще один боец который мненапоминает федора это борец александр михаилин я сотрел его выступления начемпионатах мира в особенности с японскимборцом чисто стратегическии подход !!! если кто может что то подобноескинуть почитать скидываите всегда интересно и еще почитаите выдающихся русскихфизиологов они такое пишут .....
imported_official page вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 16:16   #15
imported_official page
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

противниквсе равно реагирует хотя заведомо это не приносит ему ущерб как и существенную потерю энергии федору как напримересли бы он взял ся его переварачивать на силу нокоманды психики приоритетнее и он либо переварачивается либо еще что то делаетв нуждах федораа а вот тебе еще один маленькии секретик знаешьчто от того в какую часть серепа ты бьешь меняеться показатель воляизъявления вбою так как каждое из полушарии отвечает за разные типы мышления одноза образное тоесть красота боя другое за логическое стукни слева в череп парураз сильнее и противник теряет эфективность мышления качественно в минус все этоесть .просто не все это знают биоэлектрическаяактивность мозга снижается итд нет тут мистики конкретные
imported_official page вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 16:16   #16
imported_official page
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

человеческисто пудов могу посоветовать тебе такую книжицу простую если ты ее еще непрочитал вижу ты сечешь в теме ---Человек оружие ---- и если интересно прочтипару книжек от кадошникова из этои серии антитерор если вдуматься как следуетнет мистики есть только физиология как нпример такой вот маленькии секретик чтополностью сокращенная мышца почти полностью теряет силу ровно через 70 секундэто раз два меня удивляет скорость и ритм ведения поединка федором ритмика тожеподfвляющая у него много чего есть прикольного только видеть это начинаешьпосле того как начинаешь понимать что примерноон делает мне например всегда нравится его тактика ударов в партере когда оннаносит удары по телу противника со средней силой и в конечном итоге
imported_official page вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 16:16   #17
imported_official page
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Денися не мистифицирую так и говорю все наработанно до мелочей согласен полностью ито что на первый взгляд кажется мистикой тоже очень простые вещи но на моемсобственном опыте я многое проверил жалко небыло реально жестких поединков нонекоторые темы работают даже если меняешь соперника я устраивал спаринги иборьбу безостановочно с 5-6 соперниками и применял одну и ту же идею вычитаннуюправда у другого автора скажу тебе очень хорошо работает но все таки федькунатаскивают что бы не говорили и натаскивают не по
imported_official page вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 16:22   #18
imported_official page
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне давно еще один борец говорил я еще ребенком был что если захват одноименный отворота не можешь сорвать не сопротивляися а возьми левой рукой у локтя противника а правой просто за краешек отворота рукава и слегка подергай он отпустит сам я тогда не понимал хитрости а вот мужик этот боролся в 80-е годы и 90 -е и уже тогда кто то ему сказал либо он сам это просек!!! просто берешь за краи отворота и противник отпускает!!! пишется как шутка а кто не верит доказыать не буду
imported_official page вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 16:26   #19
imported_official page
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я из начально веду беседу так как если бы говорил о спортсменах и совсем не думаю об обычных людях я тебе потом еще напишу историю если захочешь почитаешь чисто из моей жизни тоже никакой мистики но наглядно видел чем отличается обычный человек от натренированного
imported_official page вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 16:38   #20
imported_official page
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вижу что мы с тобой гговорим на одном языке просто по разному объясняемся!!!!
imported_official page вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика