> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > По свежим следам - впечатления от последнего попробованного напитка

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 13:48   #11
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К наступлению Нового Года, как бюджетный вариант на большую вечеринку, рекомендую попробовать игристое из ЮАР «Simonsig Kaapse Vonkel». Традиционный метод шампанизации. Напиток нежный и легкий, а цена дает ему значительное преимущество. Прекрасный вариант, для тех, кто любит пить игристое каждый день и для on-trade, как не дорогую позицию на хаус (особенно в устричный сезон).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 20:38   #12
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Относительно недано попробовал виски Лаговулин. Был сначала удивлен, потом поражен, потом влюбился))) (lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 12:49   #13
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно довелось распить бутылку Элдертон Мерло 2004 г. Хоть Шираз их «локомотив», но Мерло меня приятно удивило. Превосходный букет, аромат специй и сливы. Длительное бархатное окончание. Для австралийского Мерло, очень похвально!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 23:52   #14
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я совсем недавно пила Коньяк Кизляр пятилетних спиртов, Кизлярского Коньячного завода, так во скажу весьма приятственный напиток))))) *Я кроме Делямейна особе в коньяках никого не пью)) а тут понравилось)) мягкий...( мож колера переборщили))))))
А из самых крайних напитков - домашнее вино в ассортименте)))) черешня, красная вишня, жимолость, малина, смородина))))))) оно я уверена, вне конкуренции))))) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 08:38   #15
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Клостер Ебербах" айсвайн из шпетбургундера 2002г.Замечательная сбалансированность сладости и кислотности.Аромат и букет потрясающий.Покалывающая,мягкая кислинка.долгое послевкусие.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 23:12   #16
Rowan Doo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня довелось попробывать очень хороший Айсвайн "Johanneshof Reinisch" из шардоне-нойбургера 1998 г. С хорошей балансом сладости и чуть больше кислотности, отчего вино только выигрывает кажется молодым и задорным. С превосходным ароматом и прдолжительным послевкусием.... (lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 21:46   #17
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю шери-бренди, и последний из пробованных мной - это Gran Duque d'Alba фирмы Williams&Humbert. Насыщенный букет смеси хереса, чернослива и ореха, густая бархатная текстура и цвет красного дерева. А какое послевкусие!
Недаром сэр Пол Маккартни предпочитает этот напиток...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 22:46   #18
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поразил виски Йойчи - послевкусие держится очень долго, что увеличивает удовольствие от напитка (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 15:57   #19
Les Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот спробовала недавно Гленливет 18 лет и, не будучи большим специалистом, приятно удивилась мягкости, почти коньячному, теплому и многогранному букету и легкости пития
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 21:31   #20
Sachs
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Марина, я тоже помню Гленливет, он относится к немногим любимым мной сортам виски именно за отмеченные Вами свойства.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика