> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "Народу нДравится"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 22:33   #11
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, молодец! Грамотно. Вот я упоминала о Криме из Монтильи-Морилес, который прикупила на днях. Вчера случайненько прочла о регионе этом. Получается, так себе регионишко и то, что он делает - тоже второсортная продукция...:-) Но выпила я сей продукт с удовольствием, а оставленный бокал нес в себе вкусную и безошибочную информацию еще на исходе следующего дня!(Y) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 23:09   #12
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется ответить Марку бессмертными словами Высоцкого:" Мои друзья, хоть не в "болонии", зато не тащат из семьи, а гадость пьют из экономи, хоть поутру, да на свои!" "Народ" далеко не всегда пьёт с целью получения эстетического вкусоароматического наслаждения.В школьные годы, мы, например, "принимали" перед танцами 0,75 Биомицина(Билого мицного) на троих, хотя и знали, как крымчане, что это - изрядная гадость. Просто Биомицин давал необходимый градус куража, чтобы не робеть перед девушками и мгновенно включиться в драку при необходимости.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 23:22   #13
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, мой 9-летний сын ухитряется добавлять кетчуп ко всему, даже к .... пасте со сливками и кокосовым молоком :'( (бррр). Вопрос в том, что в детстве, кАнечнА, хАрАшо, но и развиваться вродЯ бы надо?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 23:52   #14
Rump
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй! Так Вы из экономии?! Или ценители? Так какого же, Сереж, голову нам морочите, если это Ваш принцип? Нужен градус - берем напиток! Я в восхищении...
И пусть Тамара ругается. Вот Ваше лицо!!!! Дешево и сердито! Нужно нажраться?!!!! А что Вы потеряли в этой группе?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 23:56   #15
Earl Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Томочка! Прости! Что во вторую очередь! Просто, чтобы защитить свой херес испанцы наступили на горло себе! Эта провинция Монтилья-Моррилес производит вина из тех же сортов винограда, что и в Хересе. оч.хорошее!!! Но есть понятие терруара! Поэтому (Оцените хоть!!!!) люди пожертвовали интересами целого региона. когда бились за название ХЕРЕС!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 23:56   #16
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара !!!
"Ну, купила я пару дней назад ликер, прочитав хвалебный отзыв некой сударыни ...А он мне совершенно не понравился!!!"
Если Вы имели ввиду хвалебный отзыв о Пассионе, то я в своемпосте (или посту ?)о нём его не хвалила а наоборот, там аж трижды (N)(N)(N)!! А если Вы не его имели ввиду, значит у меня просто мания величия ! (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 23:58   #17
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк, Вы не поняли! Не о развитии речь. Мы уже могли отличить плохое вино от хорошего, просто после хорошего мы были бы добрыми, а этого было нельзя!Так и в армии старослужащие, перед тем как "поучить" молодых, брали самогон по прозванию "озверин" на одной из точек. После него никого не было жалко. Кровь лилась, как водица.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 00:06   #18
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, удивительная Вы женщина! Ну зачем вы входите в чуждый Вам народный мир со своими понтами? Вы ведь в нём ничегошеньки не понимаете!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 00:39   #19
Cara Von
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы, голубчик, трете не там! Хотите про алкоголь - Вам к другим. Мы ценители! А для уродов из люмпинов для издевки потребление - это вообще не к нам! Уходите лучше! Ваша жена права. Незачем тратить время чтобы делать ШНЯГУ!Ее и без Вас много делают! Граждане, которые скучают по Родине. в силу жизненной ситуации - не травите народ с помощью таких вот "виноделов"!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 00:54   #20
Orson Cov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, Вы удивительно односторонне воспринимаете мир . Как-то по-пионерски. Французы идут - салют французам! Испанцы плывут - салют испанцам! Новозеланды летят - салют новозеландцам! А это кто это там из Крыма вылез? Позор плохишу! Тема то - народная, а не "ценительская", а народ и спиртик, и самогнали, и бурдяшку-портвешку, в отличие от Вас пользует. А по причинам - по разным, а не только из люмпениозности.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика