> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Книга отзывов и предложений

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 15:02   #11
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, я только "ЗА". Особенно, если Вы сходу готовы поделиться накопленным опытом и в дальнейшем поддерживать тему на плаву ;-) А то уже несколько случаев было, когда тему создадут и сами туда больше и не заглядывают. А ведь это как рыбалка - чтобы тема стала интересна сначала надо прикормить людей, и потом не забывать крючок закидывать :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 16:18   #12
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня к ней интерес как раз чисто практический - и мне, и другим, думаю, будет интересно узнать *- с чего начать новичку и чем разнообразить и обогатить опыт "продвинутых" любителей.
Да и *разговор как раз начнется вовремя - до весны и лета будет уже накоплена информация по теме.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 15:51   #13
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, сегодня я создал некоторое количество тем, которые собираюсь насыщать содержимым в обозримом будущем. Как я уже упомянул в новостях, моего личного времени для клуба сейчас несколько не хватает, поэтому я сам решил слегка нарушить предлагаемый мной принцип - создавать тему тогда, когда готов наполнить ее базовым содержимым. Для меня это своеобразные узелки на память :-). К тому же, я надеюсь, что Вы поможете наполнить их содержимым еще до того, как я смогу уделить им самое пристальное внимание ;-) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 17:06   #14
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, Вы - просто молодец! *Создаете интересные темы и очень хорошо и грамотно пишите, что сейчас редко встречается в других группах.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 19:47   #15
Walter Milo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей ! Я наконец нашла то что искала - эту группу. Мне интересно всё, что связано с алкоголем и алкогольным бизнесом, а также культурой употребления. Благодарю Вас за такую активность !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 18:02   #16
Oren Jill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, уже неоднократно мне приходилось обсуждать насколько много реальных ценителей среди наших участников и что большинство участников оказалось здесь случайно. Чтобы не возвращаться к этой теме впредь я предлагаю обсудить здесь этот вопрос.
Да, я прекрасно вижу, что из всех наших участников активность проявляет не более 5%. Но отношусь я к этому довольно спокойно, во всяком случае до поры до времени.
Во первых я надеюсь, что несмотря на молчание часть из них, не являясь писателями, выступают в роли читателей и тем самым проявляют свой интерес к обсуждаемым нами темам.
Во вторых, я исхожу из того, что следуя закону диалектики, количество обязательно должно перерасти в качество.
В третьих, я считаю что лучше пригласить 99 далеких от нашей темы людей и 1 интересного собеседника, чем не найти ни того не другого.
В четвертых, само присутствие ярлыка нашего клуба на как можно большем числе страниц повышает вероятность того, что нас смогут найти истиные ценители...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 18:12   #17
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исходя из нижеизложенного, я и сам не стесняюсь приглашать в наш клуб всех людей, с кем тем или иным образом доводится пересечься на этом проекти и искренне благодарен каждому участнику, который пригласил к нам еще хоть кого-то. Более того, даже прошу Вас - приглашайте Всех, кого можете пригласить - если тема им совсем не интересна, они просто откажутся, если слабы в нашей теме, то мы все и поможем им лучше разобраться в предмете, а если ошиблись, то всегда смогут уйти. Но возможно именно на их странице наш клуб заметит по настоящиму интересный собеседник, владеющий темой и имеющий немножко свободного времени и желания поделиться накопившимся опытом и знаниями, который поможет всем нам расширить собственные горизонты и представления о напитках.
Я сейчас даже обдумываю проведение специального конкурса на звание лучшего профессионала по связям с общественностью и буду рад узнать Ваше отношение к этому вопросу. (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 18:40   #18
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и последнее, что хотелось бы заметить в связи с этим вопросом - для меня самые ценные обсуждения и темы это те, где живое участие принимают именно любители и новички, не стесняющиеся высказывать свое, пусть не отшлифованное избытком специализированной информации, мнение.
Именно в этом варианте теоритические изыскания специалистов наконец то приходят в практическую плоскость и увязываются с реальными потребностями, вкусами и действительностью.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 18:21   #19
Drea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересная группа,есть где черпать информацию!Жизнь слишком коротка,что-бы пить дешевое спиртное! (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 17:33   #20
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за приглашение (v)Хорошая группа (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика