> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > Российский сериал Шерлок с Игорем Петренко

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 00:38   #11
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzhupel Посмотреть сообщение
Придёшь ко мне плитку класть, с шутками да прибаутками?
сам не приду конечно не моя это ипастась , но хлопца знатного и породитстого командирую. Но что то меня твоя Борка платёжеспособность смущает , дело это не из дешовых так что копи ...
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 01:52   #12
Mongoose
Бамбарбия! Киргуду!
 
Аватар для Mongoose
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 4367
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
Но что то меня твоя Борка платёжеспособность смущает
Т.е. ты в кошелёк ещё не заглядывал, но уже смущаешься, аки красна девица на Ленинградке. Это, считаю, толковый подход к клиенту. Не пропадёшь ты, как я погляжу!!! Невидимая, но волосатая рука рынка тебя стороной обошла, чувствуется, а Егорка Тимурович на вертеле у Лаврентия Палыча очередной раз перевернулся от счастья невообразимого.
Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
дело это не из дешовых
Согласный. Это мега-дорого плитку-то класть. Дешевле машину сусальным золотом покрыть обойдётся.
Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
так что копи
Ты не против, ежели я на мороженном сэкономлю?
Mongoose вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 10:56   #13
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzhupel Посмотреть сообщение
Т.е. ты в кошелёк ещё не заглядывал, но уже смущаешься,
а у тебя разве есть кошелёк ? еслиб у тебя он был тебя бы не нужно было бы мокать месяцами в дерьмо чтоб ты вернул девочке 700 рублей за книжку которую она тебе купила на свои кровные .. Так что смущаться тут тебе нужно . позорник нищебродный .
Цитата:
Сообщение от Dzhupel Посмотреть сообщение
Согласный. Это мега-дорого плитку-то класть
ну а как же иначе раз тебе долг в 20 баксов вернуть мега -проблема ?

Цитата:
Сообщение от Dzhupel Посмотреть сообщение
Дешевле машину
какая машина тебе мерещится Борька ? ты с позорными долгами разберись а потом и слово -машина - произноси ...
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 13:12   #14
Mongoose
Бамбарбия! Киргуду!
 
Аватар для Mongoose
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 4367
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
позорник нищебродный .
Сказал нам гастарбайтер, который не смог найти достойную работу в родном Отечестве и ездящий на подработки в Москву!!!
Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
тебе долг в 20 баксов вернуть мега -проблема ?
А ты из гастарбайтеров в кассиры переквалифицировался? Покажи соответствующую запись в трудовой книжке.
Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
ты с позорными долгами разберись
Как раз только твоего совету ждал. Щас, вот только разбег возьму... От Дюка... От Ришелье Дюка <--- пояснение для малограмотных гастарбайтеров.

Оно ж ведь как обычно бывает - как услышу совет какого гастарбайтера престарелого, так сразу же бегу исполнять.
Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
а потом и слово -машина - произноси ...
Не завидуй. Я понимаю, что метро подорожало и теперь ты истово и судорожно завидуешь всем, кто не такой как ты. Смирись с этим, неудачник... Таков уж твой удел...
Mongoose вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 14:02   #15
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

а ну - кыш отсюда оба!
Это про детективный сериал, а не про мелкопоместные разборки!
Жупель - давай по теме, если есть что сказать.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 00:56   #16
Mongoose
Бамбарбия! Киргуду!
 
Аватар для Mongoose
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 4367
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Жупель
Там мягкий знак издалека виден? Ну ежели в наглицком написании... Выглядит примерно так же, как если бы мною было написано "АлЬёнЬа" в ответ...
Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
давай по теме, если есть что сказать.
По теме мною всё сказано в посте №6. Добавить нечего. Всё остальное - ты права - страшные отзвуки страшных икот страшной попаболи обиженных Галей...


P.S. Сама же видишь, что гражданам не сильно интересно обсуждать кину. Гражданам гораздо интереснее обсуждать их собственные попаболи...

Последний раз редактировалось Mongoose; 25.11.2013 в 00:59.
Mongoose вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 09:59   #17
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzhupel Посмотреть сообщение
гражданам не сильно интересно обсуждать кину. Гражданам гораздо интереснее обсуждать их собственные попаболи...
Да нет товарищ писдабол , это твои попоболи . Мне лично от твои креа понтов не холодно не жарко . Просто иногда когда на горизонте появляется дешовый понталыга почему то появялется желание его мокнуть для отрезвления .
--------------------------
Твоя жизнь Бориска это гниль и ****абольство .
Помнишь ещё в феврале когда ты Линк пригрузил своей просьбой о покупке тебе мега-ценной книжки ? я сразу сказал ей чтоб не ходила и время зря не тратила .
Она не послушала и поехала по темну после работы через всю Москву и купила тебе книжку . И что ? И чем всё закончилось ? Да ничем просто лоханул девку и все дела . Я конечно понимаю что 700 рублей для неё это не повод для банкротсва но дело ведь не в сумме а в том что ты оказался мелким гандончиком кидосником .
И даже через пол года когда она тебе предложила вариант передать книжку через знакомых ты своимим позорными ножками упёрся ни в какую ... Типо " сам хочу её получить из твоих рук " та ну накуй прям рыцарь айвенго .... ть фу пля ..
А знаешь Порька почему ты отказался от передачи ? Правильно знаешь , по тому что человечику тому нужно было бы денежку за книжку передать для Линк .. Эх ты фузота , и ты ещё о ремонте фантазируешь ,ты сначала этой ванной обзаведись а потом грёзам предавайся ..
--------------------
Суть к чему я это всё -- твои косяки это попоболь тех кого ты разводишь на бабки и лохотелодвижения но предупредить народ следует , что Борька монгуска есть -- балабол и понтолыжник , денежных вопросов с ним иметь категорически не желательно . Ко всем его инициативам и просьбам относится как лохотронству и пиару , сливать в сартир и забывать не более =======================================
И далее Борька про следующую твою попоболь . Про твою позорняцкую инициативу собрать сходку Башевцев в Москве ..
Во *** поржал я так поржал .. Помнишь БОрька что я в чате написал через 15 секунд после этого понта твоего ? Помнишь мрасёнышь знаю что помнишь ..
А написал я что это всё твои очередные понты и писдабольства..
-----------------------
И чем всё закончилось ПОрька ? Правильно ... Порька решил разыграть мега срач с подругами боевыми и типо преданй и обманутый он на сходку не приедет ...
Эх ты Порька порька , и главное чтоб его в нищебродстве не обвинили даже билетик у вокзала подобрал просроченый и типо жест протеста , " вот я потратился но рву его в знак разрыва нашей любви и дружбы .." Вот не фуфульник ли ты а ? Порька ?
А понтов кидает тонами .... и ткни ему пальчиком , и все предъявы ему видители в аську кидайте , и прочую малолетнюю лабубде немсёт .... ну прямо киборг-терорист .
---------------------------------------
Борька ну ты хоть с Линк разберись и не позорь себя кидком девчёнки на 20 баксов , ты же мега креативный чел , неужели так опустишься ?

Добавлено через 9 минут
И помни Порька от колличества настроченой в ответ хрени твоё чмошное мордашко не станет благороднее , разберись с позорненькими косяками своими и не позорься перед девчёнками ...
Я лично бы наверное сгорел от стыда если бы на следующий день после покупки для меня чего то какой то девчёнкой я бы не перегнал для неё бабки ... А это мурло живёт себе , и понталыжик как не в чём не бывало .... во малолетки пошли я куею

Последний раз редактировалось привет; 25.11.2013 в 10:07.
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 10:07   #18
Mongoose
Бамбарбия! Киргуду!
 
Аватар для Mongoose
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 4367
По умолчанию

Долго же ты рожал. Тут уж все заждаться даже успели. Твои потуги оценены. Браво. Оценены потуги, скажем правду, на двоечку. Но ты всё-равно молодец!!!


P.S. Всю попаболь свою излил, али как?
Mongoose вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 14:05   #19
Duke_Cheb
Благородный Дон
 
Аватар для Duke_Cheb
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Ван, чего ты к нему прикопался - он под мученика косит, а ты ему набиваешь баллы. И вообще, тема фильму посвящена, как я понял.
Duke_Cheb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ледиНая (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 14:16   #20
Duke_Cheb
Благородный Дон
 
Аватар для Duke_Cheb
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
Фильм забраковали, зачем же его пиарить?
Смотрел только первую серию - мне понравилась. Сидеть и ждать, пока новые покажут по телевизору неохота, поэтому не тороплюсь. Как все отмотают по ящику - так целиком из Инета и скачаю.
Duke_Cheb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика