> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Баня > С какого возраста ребенка можно приобщать к бане? Поделитесь опытом!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 18:51   #11
Kandi Apple
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень люблю баню,хотя париться мне нельзя.А полюбил я баню лет 10 назад,видимо потому,что мой друг научил меня правильно посещать её.Способов посещать баню много и каждый из них правильный,если только это не безумное махание веником и не поливание камней.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 15:31   #12
Brighton Early
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детей начинал купать в бане с нескольких месяцев, баню любят до сих пор, но любят умеренно. Внучку начинал приобщать к бане с 3 месяцев, сначала просто купали в умеренно нагретой бане, постепенно увеличивая время нахождения и температуру в бане. Сейчас ей 4 года и бежит в баню с радостью. Конечно нельзя заставлять ребенка что-либо делать насильно, париться или очень долго находиться в парной.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 21:59   #13
Dixon, Cox, and Peters
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу же после роддома!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 00:08   #14
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя дочка париться с удовольствием(7 лет),и после парной обливается холодненькой водичкой(один раз увидела,теперь просит)!!!Но в моей жизни был несчастный случай.Родители,ребенка 8 мес. привели в баню,температура в парилке была 60гр.,посидели ровно 4 мин, и все.....остановка сердца,ребенка нет.(Если бы видели эту мать,которая сама себя обвинила в смерти собственного ребенка!!!!)Как можно водить маленьких детей????Ведь только они появились на свет,в роддоме написали,что здоров,но ведь ни кто не знает что может произойти.Я против таких посещений в раннем возрасте!!!!!Хотя бы лет с 7 и то совсем не много,пока щечки розовенькими не станут.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика