> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Бойцовский Клуб > Какие тесты вы знаете применения боевого ножа.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 19:31   #11
Авсеев
Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ок, буду рад совету, возможно кое что и еще спрошу...
_____________________________
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. - Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: - Вон та с краю. Сын: - Как ты догадалась? Мама: - она как зашла сразу бесить меня начала:-
Авсеев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 19:24   #12
imported_satir
Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вешаете на стену газету и ножом по этой газете *итак что бы царапин на стене не оставалось, а газета разрезалась как можно четче, эффектней, порез должен как можно ближе похож на порез бритвы...
Охрененно!
Честно.
Только непонятно - зачем? Обычно получив серьёзные ранения человек либо убегает, либо бросается на ударный размен. Тут уже такие тонкости не помогут.
Да и анатомически в человеке нет таких уязвимых мест, чтобы нужно было действовать с такой точностью пластического хирурга.
imported_satir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 20:36   #13
imported_Zuzik
Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Парень находится в начале пути, и то упражнение которое он отрабатывает не поможет на войне, но как демонстрационное, может оказать определённое воздействие, по моему в фильме с Пьером Ришаром была сцена - где ему опасной бритвой костюм на лоскуты порезали, просто эти пробелы из-за избытка поверхностной информации и отсутствии ( и это правильно) реальной, хотя таковая и не нужна, почти у каждого она *в подсознании.
_____________________________
Моя малышка,всем малышкам ,малышка:-P:-*
imported_Zuzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 04:29   #14
Авсеев
Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Охрененно!

Честно.
Только непонятно - зачем? Обычно получив серьёзные ранения человек либо убегает, либо бросается на ударный размен. Тут уже такие тонкости не помогут.
Да и анатомически в человеке нет таких уязвимых мест, чтобы нужно было действовать с такой точностью пластического хирурга.Ну, пластических операций я не кому делать не собираюсь. Это одно из упражнений, которое помогает правильно поставить движение ножа, отработать скорость и что довольно важно-эластичность движения ножа и ударов-излишняя инерция движения тоже не особо есть хорошо. И не важно что вы имели в виду под ударным разменом, будь то "шахматный" ход или вы имели в виду тот момент, когда противник теряет голову-в обоих случаях не помешает поводить противника -выждать хороший момент и нанести один как раз таки точный, хорошо скоорденированный удар. Можно еще дополнительно нагружать руку, что бы одновременно с этим развить и силу удара, ну это уже совсем все другое и как мне уже сказали-не стоит здесь расказывать то, что предназначается не для всех ушей, а в нашем случае глаз. По мне дак лучше когда все качества и способности достаточно хорошо развиты, пусть даже на первый взгляд и не такие важные и мелочные, а если бы они таковыми и были, не думаю что ребят из спецназа например учили этому, думаю там дядьки достаточно умные, что бы знать что нужно а что нет... К тому же это лишь одно из упражнений и не самых глобальных, так что не надо читать его так, будто вся тренировка боя с ножом сводится именно к этому упражнению... Обычно получив серьёзные ранения человек либо убегает, либо бросается на ударный размен- разве не плохо иметь больше шансов в своей подготовки, что бы после серьезного ранения, человек не убегал и что бы у него после этого не особо хорошо получилось встать в размен ударов, а точность очень даже порой зависит от тонкости и правильной инерции движения-не секирой же блоки пробивать, а ножом и часто не пробивать, а обводить, если уж ближний, а если уж удар в ближнем бою, то на короткой дистанции, где не мало важную роль играет точность, координация и правильное визуальное ощущение движений... Вообщем ладно, увлекся я очень даже что то, все сводится псих. подготовка, скорость, сила, реакция, интуиция, хитрость, коварство...
_____________________________
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. - Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: - Вон та с краю. Сын: - Как ты догадалась? Мама: - она как зашла сразу бесить меня начала:-
Авсеев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 04:54   #15
Авсеев
Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Партизан же человек знающий-знает что в экстремальных условиях и ситуациях, например в Тайге, лишняя спичка порой жизнь может спасти, особенно зимой, тоже самое и с качествами и способностями и не важно какой нож, боевой или не боевой и не важно в какой обстановке в боевой или не в боевой, главное как можно скорее сообразить что в руках, если уж что то есть и как это использовать, а если уж ничего нет, можно что то и изобрести-гибкость мышления и "безграничная" ипровизация, всегда играла очень важную роль. А мелоч не мелоч на первый взгляд-разве не закон фостерс, что порой за не знанием мелочей часто попадаешь в просак, ибо получается потом что соперник эти мелочи знает... и порой умеет....
_____________________________
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. - Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: - Вон та с краю. Сын: - Как ты догадалась? Мама: - она как зашла сразу бесить меня начала:-
Авсеев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 11:35   #16
Аверченков
Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позволь дать совет Раз речь о боевом ноже то его применение и связанные с этим упражнения и тесты должны носить прикладной характер Тренеруйте умение быстро выхватывать клинок Отрабатывайте удары по твердым предметам Бумага сдачи не дает Удар и рез по дереву заставят Вас о многом задуматься Почувствуйте разницу Учитесь работать с подвижными предметами-мешки груши ветки
Аверченков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 11:37   #17
Аверченков
Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Научитесь наносить удары из любого положения Даже из самого неудобного
Аверченков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 16:42   #18
Адам
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот тест : ,, хрюша ,, в загон запускают кабана , ножом надо просто его завалить . Тест ГРУ ,, Курсы Выстрел *,,
Адам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 19:10   #19
caden
Авторитетная личность
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О *чём то похожем уже писалось,но небольшое уточнение,в хлев ,а не в загон, в загоне его и пятером не поймать.
_____________________________
Че те надо невидимка ты ВИДИМАЯ?
caden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 21:01   #20
Адам
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На минуточку именно в загон , в хлеву чё его не завалить ? *Ну скажу не просто хряка в 150-200кг завалить видуха еще та !
Адам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика